Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где покупаете крепежные изделия для мебели?
Где покупаете крепежные изделия для мебели?
KorneliyДата: Суббота, 22.04.2023, 01:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где вы закупаете крепёжные изделия для крупной мебели, вроде диванов, шкафов и кроватей? Нужно закупить вытяжные заклёпки 3,2 на 10мм из стали. Где такие можно приобрести в Иркутске как можно дешевле и хорошего качества?
 
TailerДата: Суббота, 22.04.2023, 01:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подешевле и хорошего качества как-то сомнительное сочетание, обычно дешевле хуже по качеству. Рекомендую брать для мебели, где не нужна большая нагрузка, алюминиевые крепления, они не ржавеют и в принципе прочные, дешёвые. По прочности очень тонкой стали не уступают.
 
TarniДата: Суббота, 22.04.2023, 01:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупаю по необходимости в магазине, мне они в небольших объемах нужны. Не вижу смысла заказывать из интернета с платной доставкой крепёжные запчасти, которые стоят считанные рубли и которых мне нужно пусть два или три десятка в неделю. Было бы у меня производство мебели,  а не маленькая мастерская, то может легче было бы и заказать оптом.
 
DezzДата: Суббота, 22.04.2023, 01:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заклёпки часто ищут из двух сплавов, например алюминия и стали, но бывают и чистые из стали. Попробуйте купить такие вытяжные заклёпки вот здесь - https://partnerirk.ru/catalog/zaklepka-vytyazhnaya-kombinirovannaya Там они и так недорогие, но покупать нужно тысячами, чтобы была такая цена. В обычном магазине в четыре раза дороже, если не больше, это если поштучно берете. Для мебели в любом случае лучше иметь какой-то запас крепежей.
 
odriliovaДата: Суббота, 06.05.2023, 08:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в целом абсолютно любые инструменты что для строительства, что для ремонта стараюсь приобретать предварительно изучив мнения, изучив сравнение в интернете, таким образом по крайней мере я на 100% уверена в том, что куплю лучшее качество. Сейчас вот выбираю лучше гайковерты https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-gajkoverty , как мне кажется, лучше я потрачу пару минут на чтение, но в итоге останусь довольна выбором
 
AbramenkoДата: Воскресенье, 12.11.2023, 06:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказываем крепеж на своё производств в компании Krepiz. По соотношению цена-качество у них самый оптимальный вариант получается. Если нашли где-то дешевле, то без проблем сделают скидку, но нам не удалось найти дешевле и при этом чтобы качество было стабильным. Делают доставку https://www.krepiz.ru/dostavka/ по ценам ниже, чем у перевозчиков благодаря собственному автопарку. Заказ формируют довольно быстро.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где покупаете крепежные изделия для мебели?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024