Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Нутромер
Нутромер
WalikДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В нашем цеху на производстве поломался нутромер, мне поручили купить новый. Но теперь я задался вопросом, на сколько качественные нутромеры китайского производства? Смотрю в продаже только такие, что можете сказать по этому поводу?

KageДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:59 | Сообщение # 2
Рядовой
А сейчас практически все в Китае делается и нутромер не исключение. У меня пару штук, уже 3 года пользуюсь и ничего не ломалось, главное проверенную фирму выбирать.

ChesДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Если купите нутромер китайский, есть вероятность того, что трущиеся края от стенки цилиндра будут снашиваться быстрее. Плюс в том, что он дешевле обойдется, но не думаю, что для производства это на столько важно, лучше поищите совдеповский.

MurattДата: Понедельник, 01.04.2019, 17:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Согласен, что совдеп лучше из-за качества стали, но и китайский хороший можно купить, если хоть немного разбираетесь в этом. Слышал, что многие заказывают из США, но определенный риск все же остается и гарантии никто не даст, что вы получите инструмент с нужным индикатором. Думайте сами, можете ещё на этом сайте нутромеры посмотреть https://toolsua.com.ua/catalog/nutromery/a12ddad3994411e7/

poit543Дата: Вторник, 09.04.2019, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Китайцам некогда спать. Работы много. Все делается именно там.

Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Нутромер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019