Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где купить замок для опалубки?
Где купить замок для опалубки?
DezzДата: Вторник, 23.01.2024, 22:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю в сфере крупного строительства, сейчас нет стабильных поставок некоторых поставок, в частности дефицит клиновых замков для опалубки. Где в Алматы можно купить такие недорого и разного размера?
 
KorneliyДата: Вторник, 23.01.2024, 22:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Их не так много размеров, обычно какие-то стандартные, но это для крупной опалубки. Лучше индивидуально под каждый случай заказывать. Но я согласен с тем, что поставщика такой продукции найти тяжело.
 
TailerДата: Вторник, 23.01.2024, 22:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше искать не по городу, а в целом по стране. Уверен, что вариантов будет более чем достаточно. Ну а доставка, пару дней подождете, я думаю что это не столь критично.
 
TarniДата: Вторник, 23.01.2024, 22:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиновые замки для опалубки можно подобрать и купить вот здесь, как вариант - https://1opalubka.kz/zamok-klinovoj/ Возможно есть и другие компании, занимающиеся реализацией таких замков, нужно искать и сравнивать цены. У этих по крайней мере есть доставка по всему Казахстану, а склад находится в Алматы, так что долго ждать заказ не придется, если там закажете.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где купить замок для опалубки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024