Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где в Москве можно купить качественный ручной плиткорез?
Где в Москве можно купить качественный ручной плиткорез?
fil_luiДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Кто знает, где в Москве можно купить качественный ручной плиткорез? Мне для цеха нужно купить что-то недорогое. Посоветуйте здесь.
 
endru_korДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы не смотрели в специализированных магазинах? Мне кажется, что можно и в интернете посмотреть и выбрать хороший ручной плиткорез. Не берите дешевые.
 
glushkov_Дата: Понедельник, 25.03.2024, 21:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно приобрести ручной плиткорез с рук. Я так много разных инструментов купил по объявлениям, и никаких проблем. Получилось хорошо сэкономить на этом.
 
valievДата: Понедельник, 25.03.2024, 21:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Я понимаю, что многие хотят сэкономить на инструментах, не хочется много денег тратить на новую. Но с другой стороны, я не хотел покупать поддержанную, потому что неизвестно, как долго проработает. В итоге нашел сайт в интернете и решил купить здесь ручной плиткорез dlt https://evrotek.spb.ru/catalog....dlt Загляните на сайт и посмотрите тоже.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где в Москве можно купить качественный ручной плиткорез?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024