Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Мансардные окна
Мансардные окна
kolyamashinaДата: Четверг, 06.09.2018, 19:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Давно уже планировал поменять старые деревянные окна в мансарде на новые, которые будут обладать более лучшими техническими показателями. Можете посоветовать какую-то недорогую фирму в Украине, которая занимается продажей мансардных окон?

valiknightДата: Четверг, 06.09.2018, 20:39 | Сообщение # 2
Сержант
Я Вам рекомендую устанавливать не деревянные, а металлопластиковые окна. Они обладают очень хорошей шумоизоляцией, а также отлично сохраняют тепло. Если есть деньги, то заказывайте окна Рехау.

uguagaДата: Пятница, 07.09.2018, 09:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Особой разницы, какие окна ставить особо нет, ведь это же мансарда. Главное, чтобы они были сделаны из действительно качественных материалов и специалисты их правильно смогли установить.

vizemerДата: Пятница, 07.09.2018, 12:59 | Сообщение # 4
Сержант
Можно заказать изготовление мансардных окон под заказ или же купить уже готовые окна, если конечно сможете найти окна подходящих размеров. Деревянные брать не советую, пластиковые проживут намного дольше и ухода за ними нужно немного. Советую обратить внимание на мансардные окна Roto R4, купить их в Украине можно тут: http://vnk.kiev.ua/catalog/mansardnie-okna/roto/r4

barserДата: Среда, 10.10.2018, 01:26 | Сообщение # 5
Сержант
Спасибо за информацию, но как мне кажется окна лучше покупать в России

deneraskoДата: Среда, 10.10.2018, 01:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Привет. В принципе ты можешь заказать окна тут http://www.omskieokna.ru/ Тебе привезут их с доставкой и установят. Пол года назад я пользовалась ихними услугами. Довольно таки хорошо справились и цени у них приемлемые. Заказывай, - не пожалеешь

Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Мансардные окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018