Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Ищу конструктора он-лайн
Ищу конструктора он-лайн
ДОКСДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый.
Потратил несколько дней неспешно, но безрезультатно в поисках конструктора мебели в он-лайн режиме.
Оказывается нет yf просторах инета таких исполнителей.
Я архитектор. Эскизный проект кухни с указанием всех необходимых размеров сделаю.
Но у меня нет опыта и необходимых знаний что бы сделать рабочие чертежи для изготовления и сборки.

Итак: предлагаю в этой темке отписаться желающим посотрудничать со мной.
Например. Надо сделать Рабочий Проект кухни по Эскизам. Корпус - ДСП, Техника - встроенная, Фасады - МДФ, Фурнитура - Хафеле и (или) Блум.

Контакты в "личку".
Спасибо.


Сообщение отредактировал ДОКС - Понедельник, 11.02.2013, 18:01
 
karasj9569Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Можем работать.
Есть и конструкторы, и дизайнеры, и опыт удаленной работы.
 
ВячеславДата: Вторник, 12.02.2013, 19:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
как это все будет оплачиваться? дело то не мудреное.
 
ДОКСДата: Вторник, 12.02.2013, 19:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Вячеслав)
как это все будет оплачиваться? дело то не мудреное.
легко.
Так же как со мной Заказчики мои расплачиваются вот уже без малого лет пять-шесть.
Слава "его величеству" интернет-банкингу любого банка!!!
Например, - Приват24.
 
MebelGreenДата: Вторник, 12.02.2013, 23:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего через знакомых или как нибудь ещё выйти на мебельщика - дизайнера в Вашем городе и работать с ним ЛИЧНО. Во-первых, дизайнер-конструктор должен обязательно САМ снять размеры в помещении, и всё там осмотреть - трубы, розетки. Иначе, в случае "боков", то есть ошибок, крайнего не найдёте. А в этой работе много нюансов на самом деле. Мы в нашей фирме вообще не берём заказы по чужим замерам, только если очень просят и под соответствующую расписку и то если речь идёт о простой мебели. В общем, никакой удалённой работы, только личное общение и только личные замеры тем, кто будет проектировать и должен отвечать за результат. Стоимость такой работы, с ответственностью за результат, составляет 6% нормальной рыночной цены кухни. Столько я плачу своим людям на фирме. Но если заходить на дизайнера "слева", он наверняка захочет больше, или же заработает на своих скидках у поставщиков.
З.Ы. Учтите, что скидки на мебельные материалы от тех цен, что назовут Вам, для производителей мебели составляют до 25%. Частенько дизайнер на мебельной фирме сам общается с поставщиками, бронирует матерьял - то есть имеет доступ к этим скидкам, и это может быть ещё одним аспектом Ваших с ним взаимоотношений - если, опять же, Вы работаете непосредственно, не удалённо. Причём, чем мельче мебельная фирма на которой работает дизайнер, тем проще Вам будет договориться о Вашем участии в скидках, либо это будет дополнительным стимулом для дизайнера, потому что на крупных фирмах поставки централизованы и формализованы, и дизайнер либо не сможет вообще купить матерьял под скидки своей фирмы, либо будет делиться со снабженцами.


Сообщение отредактировал MebelGreen - Вторник, 12.02.2013, 23:29
 
karasj9569Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (MebelGreen)
Во-первых, дизайнер-конструктор должен обязательно САМ снять размеры в помещении...

Ну, ДОКС предлагает переложить замеры и дизайн на свои плечи, поэтому предложение довольно заманчиво для конструктора: не отвечаешь за замеры, не общаешься с клиентом, который может оказаться не слишком приятным, и не нужно дизайн выдумывать. Почему конструктору на такое не подписаться..?

Цитата (MebelGreen)
Мы в нашей фирме вообще не берём заказы по чужим замерам, только если очень просят и под соответствующую расписку

Ха! Так это потому, что Вам их и в жизнь воплощать, а кто хочет отвечать за косяки другого?

Цитата (MebelGreen)
Но если заходить на дизайнера "слева", он наверняка захочет больше, или же заработает на своих скидках у поставщиков. З.Ы. Учтите, что скидки на мебельные материалы от тех цен, что назовут Вам, для производителей мебели составляют до 25%.

А Вы показываете стоимость материалов заказчику? Мы - никогда. Только конечная стоимость - или подходит, или ищи дальше. Поэтому непонятно и на счет заработка на скидках поставщиков smile А то, что исполнитель захочет больше - это понятно. Но Вы забываете, что к 6% "реального" работника прибавится налог, аренда рабочего места, свет, тепло, электричество, амортизация компьютера и лицензионный софт, и т.д., что по-любому включается в конечную цену изделия, а удаленный работник, работая нелегально, от этих расходов свободен. Поэтому, если он возьмет не 6%, а 10%, то все равно его услуги окажутся более дешевыми. Это сравнимо с тем, что цена у гаражников ниже нормального предприятия, работающего  "под заказ", но заработок мастеров - больше (иначе почему все мастера в нерабочее время берутся за "халтуры").

В целом, считаю предложение заманчивым для исполнителя, то есть - для конструктора. И не думаю, что за свои услуги он, сидя дома и имея очередь на разработку, попросит намного больше, чем платят на фирмах.
 
AlexДата: Среда, 20.02.2013, 02:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я то же бы взялся за такую работу.Только для кухни, необходим подробный план помещения,с точными размерами всех "помех",иначе кухня может не встать.
 
PavelДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ищу архитектора и конструктора для разработки чертежей кухни. Кого-нибудь посоветуете?
 
GarvitДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я работаю в PRO100 ( дизайн,эскизы,деталировка+раскрой в 2D-PLACE)
e-mail  Vitaliy_gar@i.ua


Сообщение отредактировал Garvit - Воскресенье, 24.02.2013, 22:34
 
karasj9569Дата: Вторник, 26.02.2013, 01:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Pavel)
А я ищу архитектора и конструктора для разработки чертежей кухни. Кого-нибудь посоветуете?

Так тут уже несколько человек руки подняли :-) Может, к кому-то из них попробуйте обратиться за проектами кухни?
 
andДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько будет стоить проект односпальной кровати с 3 выдвижными ящиками?
 
karasj9569Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (and)
Сколько будет стоить проект односпальной кровати с 3 выдвижными ящиками?
500 рублей - полностью вся документация, согласно Вашим пожеланиям и размерам.
 
ShurrДата: Суббота, 16.03.2013, 07:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Работаю в bCAD
shurr(сабака)list.ru


Сообщение отредактировал Shurr - Суббота, 16.03.2013, 07:05
 
LisartemДата: Суббота, 16.03.2013, 12:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
работаю с элитмебельгрупп

Добавлено (16.03.2013, 12:04)
---------------------------------------------
ущё westline

 
SaNEкДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
находил шикарный онлаайн конструктор, сейчас поищу сылку
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Ищу конструктора он-лайн
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024