Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Поиск удаленных конструкторов. (Удаленная работа - конструктор мебели.)
Поиск удаленных конструкторов.
reserqДата: Пятница, 17.10.2014, 10:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я работаю в SolidWorks!!!

Nikolai85Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:32 | Сообщение # 17
Рядовой
karasj9569, Добрый день! Мне нужны деталировка с картами раскроя, спецификация и чертежи со сверловкой каждой детали. Цена, сроки, порядок оплаты. Для начало обычный камод с пятью ящиками. В программе Woody.
Прикрепления: 8180559.jpg(61.4 Kb)

Денис1308Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Nikolai85, Добрый день А в Базисе 8. не пойдет ?

Nikolai85Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Базис мне не знаком, хотя глянуть можно. Скиньте любое изделие, что по проще, и бумаги которые просил, я гляну может и сойдет?!

albina0079Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:47 | Сообщение # 20
Рядовой
проектирую в базис мебельщик. Модель, чертежи, присадка, оклейка, ЧПУ. пишите alinasopina1@gmail.com

GargantuaДата: Четверг, 06.10.2016, 15:13 | Сообщение # 21
Сержант
Надежный?

КубикДата: Пятница, 12.01.2018, 15:13 | Сообщение # 22
Сержант
Мы когда искали где купить холодильник то перерыли кучу сайтов пока до нас не дошла информация что можно мониторить цены интернет магазинов с помощью сайта https://gdecena.ru/, но уто уже было поздно. Так что если искали где что-то купить то не тратьте время. А там решать вам.

jorikafganДата: Понедельник, 23.04.2018, 01:57 | Сообщение # 23
Лейтенант
Я сейчас тоже пытаюсь устроиться на предприятие одно, но там железобетонно требуют медицинскую книжку. Если её нет, то на работу не примут стопудово. Вы как выходили из такой ситуации? У вас же по идее тоже работодатель требовал такой документ? Лично я планирую просто купить медкнижку, не заморачиваясь турпоходом по врачам. В Мобил-Мед предлагают приобрести медкнижку официальную по сути за копейки - 1000 с чем-то рублей. Это гораздо более безгеморно, чем стоять и потеть в маленьких коридорах поликлиник. Кто-то покупал уже такие документы? А то у меня это будет просто первый опыт.

GorBunoookДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:23 | Сообщение # 24
Сержант
Да уж, это реально проблема сейчас с этими медкнижками. Всегда очереди огромные в больницы, а ждать никто не хочет

Форум » Фриланс » Заказать работу. » Поиск удаленных конструкторов. (Удаленная работа - конструктор мебели.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018