Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Ставки на спорт
Ставки на спорт
kolyamashinaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Недавно зашел на случайный сайт букмекерской конторы и у меня в мозгу появилась такая мысль, а можно ли на этом зарабатывать? Просто вот я с детства фанат футбола и почти всегда предсказываю результаты футбольных матчей. Что думаете по этому поводу?

valiknightДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:41 | Сообщение # 2
Сержант
Если Вы уверенны на все 100%, что сможете держать себя в руках, даже когда проиграете крупную сумму, то почему бы не попробовать зарабатывать, делая ставки. Просто многие проигрывают именно из-за того, что не могут сдержаться и начинают ставить все больше и больше.

uguagaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:05 | Сообщение # 3
Сержант
Запомните на всю свою жизнь, что зарабатывать на всяких ставках и подобного рода местах невозможно. Бывают случаи, что некоторым сильно везет и они выигрывают огромные суммы, но шанс на это очень мал.

vizemerДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:01 | Сообщение # 4
Сержант
Я ставки на спорт делаю уже на протяжении 2-3 лет и в целом хочу сказать неплохо смог заработать. Вначале конечно было тяжело и очень часто я проигрывал, но потом научился управлять собой и смог делать ставки, которые в 90% случаях оказываются выигрышными. Конечно это не легко и не каждый сможет этому обучится. Кстати говоря, если захотите начать ставить, то можете узнать больше про рейтинг букмекерских контор вот тут: http://bookmakersbet.ru/

milayaelisДата: Четверг, 25.01.2018, 22:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Ставки на спорт это так - баловство. Кому то может и интересно - чтоб веселей матч под пиво было смотреть. А зарабатывать в наше время на криптовалютах. Хотя курс биткоина и пошатнулся последнее время: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ Но мне кажется, что это временно

Форум » Фриланс » Заказать работу. » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018