Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Тумба под умывальник
Тумба под умывальник
OptimusДата: Четверг, 17.05.2018, 17:44 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Кто из Екатеринбурга, посоветуйте, где есть хороший выбор тумб под умывальник. Никак не можем найти то, что надо. Вроде бы и не самый эксклюзивный дизайн продумали, а вот с тумбой загвоздка вышла.

milasirДата: Четверг, 17.05.2018, 18:11 | Сообщение # 2
Сержант
А вы точно во всех магазинах были? На Радищева и на Розы Люксембург были? Многие забывают про эти магазины, а там довольно неплохой выбор, я бы сказала.

dartimoДата: Четверг, 17.05.2018, 21:54 | Сообщение # 3
Сержант
А нам вот здесь приглянулась тумба под умывальник https://esmag.ru/santehn....-belaya Она идеально вписывается в общий дизайн интерьера. Но нужно будет ещё обсудить вопрос параметров со строителями. Чтобы и по размерам тоже подошла. А вообще, я согласна с автором на счёт того, что выбор у нас немного скудный в городе.

frosyaburlaДата: Четверг, 17.05.2018, 22:00 | Сообщение # 4
Сержант
А мы вообще обошлись без тумбы. Хочется минимализма в ванной комнате. Навесных тумбочек вполне хватило. А сливную трубу просто задекорировали мозаикой. Получилось очень оригинально и креативно.

milenaimashovaДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Раз у Вас возникли трудности выбором, думаю, что Вы все же задумали довольно оригинальный дизайн. Именно в этом может быть причина. И это не должно стать проблемой, красивый уникальный дизайн - это отлично. Просто поиск нужных предметов интерьера может занять чуть больше времени. Предлагаю Вам рассмотреть как вариант итальянскую мебель. Вот в этом интернет-магазине, к примеру, представлены очень интересные базы под умывальник http://www.myarredo.ru/

Форум » САПР » Общие вопросы. » Тумба под умывальник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018