Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Деньги на мебель
Деньги на мебель
milenaimashovaДата: Суббота, 26.05.2018, 16:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Не рассчитали с финансами, и теперь нам не хватает денег на покупку мебели. На днях я узнала о таком виде займа, как кредит под залог ПТС https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-pts/ Кто-нибудь сталкивался с таким кредитом? Что он из себя представляет на самом деле, помимо того, как его описывают непосредственно на сайте кредитодателя.

milasirДата: Суббота, 26.05.2018, 16:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я знаю только кредит под залог автомобиля. Ну и недвижимости, естественно. Мне кажется, займ под залог ПТС ещё привлекательнее. Да и в любом случае, после того, как вы вернёте долг, вам вернут документ, так же, как и любой другой залоговый объект. Ничего особенного в этом нет.

OptimusДата: Суббота, 26.05.2018, 18:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Да, с кредитами лучше не сталкиваться. Особенно с теми, где нужно оставлять что-то в залог. Я бы не успокоился бы, пока не получил свое имущество обратно. Уж лучше пройтись по родственникам и друзьям, возможно, они помогли бы.

frosyaburlaДата: Суббота, 26.05.2018, 18:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
А мебель в рассрочку нельзя взять? Вроде бы есть такая возможность в некоторых магазинах. Поузнавайте. Нам диван даже предлагали взять в рассрочку, вполне даже и недорогой.

x@kerДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Лучше пойти работать все таки)

hermes224Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:23 | Сообщение # 6
Рядовой
В принципе, покупка мебели, я считаю, не сильно большая статья расходов, то есть здесь можно поискать какой-либо микрофинансовые кредитные учреждения либо даже банки, где можно взять потребительский кредит на такие вот нужды ! Если деньги нужны срочно , то вот тут вот есть хорошая подборка различных МФО http://www.majormoney.ru/credit....-zajmam , которые выдают кредит под выгодные проценты и в кратчайшие сроки!

irinasavinapДата: Четверг, 16.08.2018, 22:42 | Сообщение # 7
Рядовой
А разве в мебельном салоне нет рассрочки? Обычно всегда можно взять мебель на выплату. Это же большая покупка, не каждый себе может её позволить, поэтому мебель в кредит они должны предоставлять. Вот какие у них условия...

AleksProДата: Четверг, 16.08.2018, 22:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Я когда то брал кредит, но после того как выплатил всю сумму, посчитал, что переплатил в два раза больше чем взял. После этого в кредиты стараюсь не влезать вообще. Сейчас запускаю свой небольшой бизнес по изготовлению корпусной мебели, хочу открыть счет на ИП в Тинькофф банке и думаю сразу же завести кредитную карту, на всякий случай. Возможно мне и не придется ею воспользоваться, но условия очень даже заманчивые  https://lk-tinkoff.ru/tinkoff-biznes-lichnyj-kabinet/

Serhio87Дата: Четверг, 20.09.2018, 12:48 | Сообщение # 9
Лейтенант
Статус: Online
Та я и сам уже как-то не раз сталкивался с проблемой нехватки денег
Прежде всего потому, что я не умею экономить
Вечно куда-то все деньги уходят... А вот так несколько месяцев пооткладывал бы некую сумму, то уже и без кредитов бы всё обошлось
А так обычно подаю заявку на наличные в Тинькофф, покупаю за них, что надо, и потом уже периодически расплачиваюсь с банком

Форум » САПР » Общие вопросы. » Деньги на мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018