Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » б/у авто
б/у авто
jorikafganДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу купить подержанный автомобиль, но его выбор мне кажется таким невероятно сложным, что я не знаю, как смогу со всем справится. Помогите советом?

olegovnanastyushenkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:49 | Сообщение # 2
Сержант
Ну почему, выбрать б/у автомобиль не так уж и сложно, как кажется. Главное проявить смекалку и разбираться хотя бы в некоторых тонкостях автомобилестроения. Ах да, чуть не забыл, глаза откройте и отключите эмоции, тогда у вас есть вполне хороший шанс подобрать автомобиль с пробегом, который будет радовать вас не один год. Лично я недавно себе купил очень классный подержанный Рейндж Ровер 2008 года. По внешнему виду все вообще огонь, а вот внутренний мир у машинки подгулял. Пришлось здесь заказать перетяжку после покупки, но я неплохо так из-за этих косяков сторговался с ребятами которые автомобиль продавали))

jorikafganДата: Понедельник, 04.06.2018, 01:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата olegovnanastyushenka ()
Ну почему, выбрать б/у автомобиль не так уж и сложно, как кажется. Главное проявить смекалку и разбираться хотя бы в некоторых тонкостях автомобилестроения. Ах да, чуть не забыл, глаза откройте и отключите эмоции, тогда у вас есть вполне хороший шанс подобрать автомобиль с пробегом, который будет радовать вас не один год. Лично я недавно себе купил очень классный подержанный Рейндж Ровер 2008 года. По внешнему виду все вообще огонь, а вот внутренний мир у машинки подгулял. Пришлось здесь заказать перетяжку после покупки, но я неплохо так из-за этих косяков сторговался с ребятами которые автомобиль продавали))

Класс, британские машины я люблю, но они так ненадежны, к сожалению. К счастью, это компенсируется их внешним видом.

olegovnanastyushenkaДата: Среда, 06.06.2018, 12:48 | Сообщение # 4
Сержант
Ну да, каждый выбирает разное
Кому-то надежность, а кому-то внешний вид. На вкус и цвет)

Nikitin_NДата: Суббота, 16.06.2018, 12:32 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата jorikafgan ()
Хочу купить подержанный автомобиль, но его выбор мне кажется таким невероятно сложным, что я не знаю, как смогу со всем справится. Помогите советом?

Привет! Для супруги брали Вольсфаген Гольф, брали б/у авто с Украины. Вот именно вот здесь https://planetavto.ua/ . Брали оттуда, потому что по цене выгодно получилось. У нас такие машины продают в три дорого. Лучше покупать там.

AlisikДата: Понедельник, 18.06.2018, 15:58 | Сообщение # 6
Сержант
тут важно проверить, чтоб машина не была в розыске или битая до этого, проверить машину можно по базам ГИБДД через онлайн сервисы, подробнее тут https://avtobot.net/blog/kak-proverit-avtomobil-pered-pokupkoy , таким образом будете понимать, что с ней и как.

kochanchik007Дата: Понедельник, 18.06.2018, 17:47 | Сообщение # 7
Рядовой
интересно

Форум » САПР » Общие вопросы. » б/у авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018