Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок гику
Подарок гику
jorikafganДата: Пятница, 06.07.2018, 16:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Какой подарок можно сделать гику на др? Что-то практичное и одновременно интересное. Какие-то сувенирные вещи можете даже не предлагать.

olegovnanastyushenkaДата: Пятница, 06.07.2018, 22:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вы отталкивайтесь от того, чем конкретно человек увлекается, если играми, то подарите ему приставку или игрушку какую-то, если это гик-коллекционер, то пополните его коллекцию, поинтересуйтесь, каких экспонатов в ней не хватает. И таким образом вы сможете реально подобрать просто идеальные подарки. Вот у меня друг открывал свой игровой клуб, у него были проблемы с финансами и не хватало на две подобные кнопочные консоли для игровых клубов. Я ему их решила подарить, тем более стоят они всего 5000 рублей за штуку. Я думала, такое оборудование гораздо более дорогое.

jorikafganДата: Пятница, 06.07.2018, 23:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата olegovnanastyushenka ()
Вы отталкивайтесь от того, чем конкретно человек увлекается, если играми, то подарите ему приставку или игрушку какую-то, если это гик-коллекционер, то пополните его коллекцию, поинтересуйтесь, каких экспонатов в ней не хватает. И таким образом вы сможете реально подобрать просто идеальные подарки. Вот у меня друг открывал свой игровой клуб, у него были проблемы с финансами и не хватало на две подобные кнопочные консоли для игровых клубов. Я ему их решила подарить, тем более стоят они всего 5000 рублей за штуку. Я думала, такое оборудование гораздо более дорогое.
Вот как раз играми мой друг и увлекается, но он так много их уже перепрошел, что я даже не знаю, на самом деле, какую конкретно игрушку подарить, чтоб ему понравилась, но чтоб он в неё еще не играл.

GorBunoookДата: Вторник, 10.07.2018, 17:07 | Сообщение # 4
Сержант
Постарайтесь посмотреть его библиотеку игр. Если у вас такая возможность предоставиться, будет вообще супер

NadaДата: Четверг, 12.07.2018, 23:03 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата jorikafgan ()
Вот как раз играми мой друг и увлекается, но он так много их уже перепрошел, что я даже не знаю, на самом деле, какую конкретно игрушку подарить, чтоб ему понравилась, но чтоб он в неё еще не играл.
А вы не связываете подарок с его увлечением, подарите что-то совершенно из другой области

OlenkyДата: Пятница, 13.07.2018, 18:52 | Сообщение # 6
Сержант
Я дарила другу хорошие наушники, он тоже любит играть и музыку слушать, поэтому наушники действительно очень хороший подарок. И заказала букет на https://flowwow.com/ekaterinburg/ Мечта мужчины, он состоит из разных вкусностей. Так что совсем необязательно дарить подарки, связанные с увлечением

LedydyДата: Четверг, 26.07.2018, 13:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Я б тоже  к хобби не привязывалась , а подарила сертификат в спортзал, это и полезно для здоровья и всегда приятно, а еще на какой-бы то ни было праздник обязательно заказываю цветы https://dicentra.ua они всегда придают праздничного настроения.

proninhome91Дата: Вторник, 14.08.2018, 17:54 | Сообщение # 8
Майор
у меня друг очень сильно увлекается играми, поэтому я решил ему тут http://pbcs-shop.ru взять аккаунт для игры Warface
тем более, что он просто без ума от этой игры
так что такому подарку был очень доволен

egorovДата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:18 | Сообщение # 9
Сержант
Прикольные варианты - надо и себе взять на заметку.

borislevitskiyДата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:31 | Сообщение # 10
Сержант
У меня есть такой товарищ - обожает путешествовать, просто увлеченная натура, все свое свободное время тратит на поездки и подготовку к ним. Недавно у него был юбилей и мы с друзьями решили скинуться и подарить ему тур На сайте nakanikuly.ua нашли ему неплохой отельчик на море и забронировали место. Вы бы видели горящие глаза именинника, когда он обнаружил в конверте билет на самолет. Я рад, что мы ему угодили с подарком.

Сообщение отредактировал borislevitskiy - Воскресенье, 19.08.2018, 10:31

AnnaGДата: Пятница, 31.08.2018, 18:40 | Сообщение # 11
Рядовой
А он граффити случайно не интересуется? Я просто другу собрала отличный набор для такого хобби - маркеры всякие, баллончики. Могу подсказать, где купить монтана https://ustyles.ru/brands/montana/ . Цены у них адекватные, да и заказ оперативненько приходит

SwordfireДата: Четверг, 06.09.2018, 19:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Да много интересных вариков есть, что-то из электроники можно новое

CoiathДата: Пятница, 07.09.2018, 02:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Выше правильно написано, гики разгные бывают кто-то консолями убивается, кто-то пеками

BeazeziusДата: Пятница, 07.09.2018, 05:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Цитата Coiath ()
Выше правильно написано, гики разгные бывают кто-то консолями убивается, кто-то пеками
Да не обязательно дарить человеку что-то такое, если сам не разбираешься в этом, можно подарить не то что нужно. Лучше всего делать подарок исходя из увлечений. От себя могу сказать, что недавно дарил бокс мод своему другу https://dymok.net.ua/komplektuyushchie/boks-mody.html, это такое устройство, которое по сути является батареей с кнопками и схемой электронной сигареты внутри, но при этом имеет много дополнительных функций и является автономным.

tatishevfedorДата: Четверг, 01.11.2018, 19:56 | Сообщение # 15
Рядовой
А каким бюджетом вы обладаете? Лично я для хорошего друга не пожадничал бы денег) Особенно если дата, например, круглая)) С доходом у меня всё в порядке, поэтому на 25 лет другу подарю хороший компьютер. Ему как раз нужен. А нашёл я тут https://edelws.ru/constructor/ хороший конструктор системного блока, я сам разбираюсь в железе, поэтому самостоятельно сборку и сделаю)

Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок гику
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018