Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок гику
Подарок гику
jorikafganДата: Пятница, 06.07.2018, 16:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Какой подарок можно сделать гику на др? Что-то практичное и одновременно интересное. Какие-то сувенирные вещи можете даже не предлагать.

olegovnanastyushenkaДата: Пятница, 06.07.2018, 22:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вы отталкивайтесь от того, чем конкретно человек увлекается, если играми, то подарите ему приставку или игрушку какую-то, если это гик-коллекционер, то пополните его коллекцию, поинтересуйтесь, каких экспонатов в ней не хватает. И таким образом вы сможете реально подобрать просто идеальные подарки. Вот у меня друг открывал свой игровой клуб, у него были проблемы с финансами и не хватало на две подобные кнопочные консоли для игровых клубов. Я ему их решила подарить, тем более стоят они всего 5000 рублей за штуку. Я думала, такое оборудование гораздо более дорогое.

jorikafganДата: Пятница, 06.07.2018, 23:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата olegovnanastyushenka ()
Вы отталкивайтесь от того, чем конкретно человек увлекается, если играми, то подарите ему приставку или игрушку какую-то, если это гик-коллекционер, то пополните его коллекцию, поинтересуйтесь, каких экспонатов в ней не хватает. И таким образом вы сможете реально подобрать просто идеальные подарки. Вот у меня друг открывал свой игровой клуб, у него были проблемы с финансами и не хватало на две подобные кнопочные консоли для игровых клубов. Я ему их решила подарить, тем более стоят они всего 5000 рублей за штуку. Я думала, такое оборудование гораздо более дорогое.
Вот как раз играми мой друг и увлекается, но он так много их уже перепрошел, что я даже не знаю, на самом деле, какую конкретно игрушку подарить, чтоб ему понравилась, но чтоб он в неё еще не играл.

GorBunoookДата: Вторник, 10.07.2018, 17:07 | Сообщение # 4
Сержант
Постарайтесь посмотреть его библиотеку игр. Если у вас такая возможность предоставиться, будет вообще супер

NadaДата: Четверг, 12.07.2018, 23:03 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата jorikafgan ()
Вот как раз играми мой друг и увлекается, но он так много их уже перепрошел, что я даже не знаю, на самом деле, какую конкретно игрушку подарить, чтоб ему понравилась, но чтоб он в неё еще не играл.
А вы не связываете подарок с его увлечением, подарите что-то совершенно из другой области

OlenkyДата: Пятница, 13.07.2018, 18:52 | Сообщение # 6
Сержант
Я дарила другу хорошие наушники, он тоже любит играть и музыку слушать, поэтому наушники действительно очень хороший подарок. И заказала букет на https://flowwow.com/ekaterinburg/ Мечта мужчины, он состоит из разных вкусностей. Так что совсем необязательно дарить подарки, связанные с увлечением

Форум » САПР » Общие вопросы. » Подарок гику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018