Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Жильё в Харькове
Жильё в Харькове
smile07Дата: Суббота, 28.07.2018, 20:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста сайт по поиску недвижимости в Харькове, с семьёй собираемся переезжать, хотим пока снять квартиру, а через некоторое время купить квартиру
 
floweryouДата: Суббота, 28.07.2018, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы квартиру искали на вот этом сайте https://vhn.ua на сайте очень много объявлений о недвижимости, разных цен, у нас был маленький бюджет, но мы нашли подходящую квартиру, и уже снимаем её 2 месяца. У меня даже приложение есть в телефоне, всё время мониторю объявления, в надежде найти более выгодное предложение. Сейчас у нас с деньгами по свободнее собираемся переезжать ближе к центру и ремонт хотим более современный. Мне нравится этот сайт тем, что благодаря фильтрам удобно осуществлять поиск.

Сообщение отредактировал floweryou - Суббота, 28.07.2018, 21:05
 
smile07Дата: Суббота, 28.07.2018, 21:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата floweryou ()
Мы квартиру искали на вот этом сайте https://vhn.ua на сайте очень много объявлений о недвижимости, разных цен, у нас был маленький бюджет, но мы нашли подходящую квартиру, и уже снимаем её 2 месяца. У меня даже приложение есть в телефоне, всё время мониторю объявления, в надежде найти более выгодное предложение. Сейчас у нас с деньгами по свободнее собираемся переезжать ближе к центру и ремонт хотим более современный. Мне нравится этот сайт тем, что благодаря фильтрам удобно осуществлять поиск.

спасибо за совет, там правда очень много хороших предложений, мы уже пойдём смотреть пару вариантов smile
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Жильё в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024