Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Диета
Диета
SanzaДата: Четверг, 02.08.2018, 16:52 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Девчонки, подскажите, как часто вы сидите на диетах? Эффективно?

SANYA9018Дата: Четверг, 02.08.2018, 16:58 | Сообщение # 2
Сержант
Супруга периодически на диеты тоже садиться. Результат правда не всегда желаемый.

AlisikДата: Пятница, 03.08.2018, 12:02 | Сообщение # 3
Сержант
Привет, о давайте поговорим) Я вообще люблю на диетах сидеть, кстати недавно прочла тут https://mirdieta.ru о том, что нельзя резко бросать диеты, нужно уметь правильно их закончить, таким образом вес задержится на долго сброшенный

ReychiДата: Вторник, 07.08.2018, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Ни разу не сидела) просто спортом занимаюсь регулярно)

sofiyainstaДата: Четверг, 09.08.2018, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Я побаиваюсь диет с голоданием, после того как в журнале прочитала статью о вреде голодания и вам советую прочитать. Оказывается при голодании первым не жир уходит, а микроэлементы и мышечные волокна. Пока доходит очередь до жировых отложений, у организма уже стресс.

heRasimaДата: Четверг, 09.08.2018, 17:54 | Сообщение # 6
Сержант
Была у меня проблема, всегда была очень худой, при 175 вес 55 кг, ну и лет в 19 начала с этим активно бороться, добрые люди посоветовали. И мне таки удалось, сначала 60 кг, все казалось худая, потом 65кг, а теперь мне 26 лет, и последние лет пять борюсь с лишним весом, стабильно сгоняю с 73кг до 67, потом расслабляюсь и все по новой. А кардинально замедлить свой обмен веществ мне помогло следующее - питание по режиму и все свое потребление рассчитываю вот по этому калькулятору для расчёта БЖУ и суточной нормы калорий. Основные плотные приемы пищи каждые 4 часа(в основном крупы с мясом), и каждые 2 перекусывать бананами или шоколадками. Было трудновато, я скажу, т.к. И проголодаться не успевала, но я еще в то время дома со штангой приседала. И не прошло и пары месяцев, как я сначала приятно округлилась, хотя всю жизнь до этого страдала от худобы. Ну а потом со временем по накатанной, сейчас бы не стала так делать.

Сообщение отредактировал heRasima - Четверг, 09.08.2018, 17:54

BlackBrinceДата: Четверг, 09.08.2018, 20:17 | Сообщение # 7
Рядовой
В любом случае, нужно еще подключить не только диету, но и физические упражнения. Если сразу сложно выполнять, то нужно постепенно увеличивать нагрузку.

MiroslawkaДата: Пятница, 10.08.2018, 15:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Это всё так сложно эти диеты

origamiii777Дата: Среда, 15.08.2018, 22:59 | Сообщение # 9
Сержант
При диете нужны тоже жирны включать, можете прочесть статью о том для чего полезно Омега 3 https://vitaminyinfo.ru/dlya-zd....azaniya . В каждой диете свои принципы, главное не вернуть свой вес до диеты. В этом заключается опасность!

Люблю цветы!

Форум » САПР » Общие вопросы. » Диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018