Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой лучше взять нагреватель воска
Какой лучше взять нагреватель воска
antinaДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете есть сейчас разные такие крутые штуки, которые замечательно разогревают воск для депеляции. Мне бы не хотелось вот так взять и с бухты барахты купить какой то не правильный агрегат. Хотела бы узнать, какие сейчас компании котируются на этом рынке и делают качественные воско нагреватели? Или вы не в курсе? Надо будет наверное зайти в салон красоты и там поспрашивать, что скажут.
 
katerina9887Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересует вопрос. Постою послушаю. Может кто дельное, что посоветует. Может кто уже покупал и есть советы по использованию. А то в салон ходила, а там на удивление ничего посоветовать не смогли. Типа у нас самый лучший, ходите к нам, в домашних условиях у вас ничего не получится...
 
Nichik345Дата: Пятница, 31.08.2018, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно сначала обратиться на консультацию к врачу-косметологу. Это же ваше здоровье,поэтому шутить с этим не стоит. Слышали ,что-нибудь о бренде Gezatone. У меня много знакомых девушек,пользуются косметологическим оборудованием этого бренда. Очень довольны результатом и ценой на данный аппарат для депиляции.
 
Mari4kaДата: Суббота, 01.09.2018, 13:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Знаете есть сейчас разные такие крутые штуки, которые замечательно разогревают воск для депеляции. Мне бы не хотелось вот так взять и с бухты барахты купить какой то не правильный агрегат. Хотела бы узнать, какие сейчас компании котируются на этом рынке и делают качественные воско нагреватели? Или вы не в курсе? Надо будет наверное зайти в салон красоты и там поспрашивать, что скажут.


Эти штучки называются нагревателем для воска и парафина бренда  Gezatone  и служит как раз для разогрева воска в домашних условиях. Так что можете его заказать и забыть дорогу в Салон, так как депиляцию сможете делать самостоятельно. Также в этом магазине большой выбор восков разных видов и назначений, присмотритесь к ним и заодно закажите.
 
NiveaДата: Суббота, 01.09.2018, 21:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня нет таких проблем с ненужной "волосистостью". Да и это наверное очень больно
А к врачу я бы тоже обязательно сходила. Вдруг Вам такая процедура противопоказана.Лучше перестраховаться.
 
Aleksandra1992Дата: Понедельник, 03.09.2018, 17:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня воскоплав картриджный. Полностью им довольна, наносит тонким слоем и им невозможно обжечься. И толщину слоя можно регулировать. Советую.
 
SimonaДата: Понедельник, 10.09.2018, 11:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже не первая девочка интересуется, где купить аксессуары и расходники для эстетических процедур, полоски для депиляции, шпатели, бумагу для депиляции и разные другие инструменты для салона красоты. Для оснащения салона красоты, я знаю только французкий бренд Gezatone, они предлогают широкий ассортимент профессионального косметического оборудования.
 
iloyailonaДата: Суббота, 15.09.2018, 15:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие штуки именуют воскоплавы. Если хотите себеподобрать  можете у своего косметолога
уточнить какими пользуется. Дело в том что в салонах воскоплавы используются по
максимуму (клиентов  то много) и
воскоплавы закупают изначально такие которые смогут несколько циклов нагрева
выдержать и прогреть воск так что бы было комфортно клиенту
 
Nichik345Дата: Понедельник, 17.09.2018, 23:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Эти штучки называются нагревателем для воска и парафина бренда  Gezatone  и служит как раз для разогрева воска в домашних условиях. Так что можете его заказать и забыть дорогу в Салон, так как депиляцию сможете делать самостоятельно. Также в этом магазине большой выбор восков разных видов и назначений, присмотритесь к ним и заодно закажите.
Ничего себе время пришло,что уже депиляцию воском можно делать в домашних условиях! Не слышал про бренд gezatone,что они делают такие нагреватели. Это очень удобно. Мне конечно такой аппарат не нужен ,а вот для супруги будет нужен. Скажу обязательно!
 
NiveaДата: Вторник, 18.09.2018, 09:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Косметологическая индустрия не стоит на месте и развивается семимильными шагами. Я уже на нескольких форумах слышу про этот бренд gezatone. Специально зашла на их сайт. Это действительно кладезь для тех кто хочет открыть свой косметологический салон, очень большой выбор различной техники в  том числе и для домашнего использования.
 
SimonaДата: Суббота, 22.09.2018, 12:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Подскажите мне пожалуйста, какой лучше взять нагреватель воска ?
Думаю преобрести себе нагреватель для воска и парфина wd916 Gezatone всего за 2400руб. Этот нагреватель Жезатон с встроенным терморегулятором, который позволяет поддерживать постоянную температуру. Хорошая вещь, нужно брать.
 
NiveaДата: Вторник, 02.10.2018, 10:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я думаю хороший выбор Simona! Мне тоже очень понравился этот прибор. Такой компактный ,круглый,симпатичный. Да и цена приемлемая по  сравнению с другими. Но он уже подешевел на 1 рубль - 2 399 рублей. Так что берите не раздумывайте! Потом поделитесь впечатлениями от использования.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какой лучше взять нагреватель воска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024