Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Есть ли смысл побывать в Израиле?
Есть ли смысл побывать в Израиле?
antinaДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот это проживаю в Минске, точнее не далеко от Минска. И мне советовали побывать в Израиле. Говорят, что там есть очень даже интересные места. А я как то давно помню слышала где то, что там идет война. То её уже там нет наверное или как? Давно не слышно новостей с Израиля. Как они там живут? Мирно? Слетать или лучше не нужно? Сколько интересно может стоить билет из Минска в Тель Авив?

Сообщение отредактировал antina - Понедельник, 20.08.2018, 12:14
 
katerina9887Дата: Суббота, 25.08.2018, 04:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю слетать нужно. Там очень много красивых мест. А если вы верующий человек, то можно осуществить паломническую поездку в Иерусалим. Не пожалеете. А про стоимость билета не могу сказать - по такому маршруту не летала. Но думаю есть интернет ресурсы, где можно приобрести билеты не очень дорого.
 
ZuliaДата: Суббота, 25.08.2018, 12:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием поехала)
 
nastya7Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
смысл есть во всем а побывать интересно даже на Северном полюсе.
 
Mari4kaДата: Понедельник, 27.08.2018, 21:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Я вот это проживаю в Минске, точнее не далеко от Минска. И мне советовали побывать в Израиле. Говорят, что там есть очень даже интересные места. А я как то давно помню слышала где то, что там идет война. То её уже там нет наверное или как? Давно не слышно новостей с Израиля. Как они там живут? Мирно? Слетать или лучше не нужно? Сколько интересно может стоить билет из Минска в Тель Авив?
Что вы забыли в Израиле? Лично меня туда совсем не тянет, есть места покрасивее. И обстановка там не совсем мирная, периодически вспыхивают разные столкновения. Конечно, если есть большое желание  посетить эту страну, то можете поискать и купить себе дешевый билет в компании   https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-tel-aviv/  Только старайтесь купить билет за два месяца до вылета, тогда его можно найти по очень демократической цене.
 
sveta4988Дата: Пятница, 31.08.2018, 08:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в Израиле на данный момент кажется спокойно. Если есть возможность, конечно слетайте. В Израиле много красивых достопримечательностей и к тому же Израиль - колыбель трех религий. Мне там очень понравилось(правла была лет 5 назад , на свадьбу к подруге летала). Что касается билетов, сверху девочки вам адреса послали, что-нибудь да подойдет. Удачи.
 
yamkoДата: Пятница, 31.08.2018, 12:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
есть смысл побывать везде.
 
NiveaДата: Суббота, 01.09.2018, 21:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Никогда не была в Израиле. Так как для меня это дорого! Да и с Полестиной они не перестали воевать.Часто вижу в новостях сообщения о взрывах ,стрельбе.   А страна конечно интересная. И есть что посмотреть.
 
SimonaДата: Вторник, 04.09.2018, 14:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Добрый день!  Я очень хочу куда нибудь улететь, посмотреть, что-то новое, увидеть людей, которых не когда не видела. Мечты мои сбываються, так как мой молодой человек взял нам дешевые авиабилеты Минск-Тель-Авив, я без ума от него и от его внезапных сюрпризов.
Хотел купить мне подарок, долго думал чем меня удивить и попал в то, что на самом деле меня убило на повал, в хорошем смысле этого слова. Я
 
NiveaДата: Среда, 05.09.2018, 20:37 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Завидую я Вам Simina. У моей знакомой жених недавно был в Израиле. Правда по не очень хорошему поводу - на лечении. Но тем не менее посетил и Храм Гроба Господня и Стену Плача и много других достопримечательностей. Так что счастливого пути Вам!
 
OlyaolyaДата: Пятница, 07.09.2018, 19:37 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Что вы забыли в Израиле? Лично меня туда совсем не тянет, есть места покрасивее. И обстановка там не совсем мирная, периодически вспыхивают разные столкновения. Конечно, если есть большое желание  посетить эту страну, то можете поискать и купить себе дешевый билет в компании   https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-tel-aviv/  Только старайтесь купить билет за два месяца до вылета, тогда его можно найти по очень демократической цене.

Столь резко не высказывалась бы,дабы не обидеть собеседников, хотя бы по этой причине. А Израиль прекрасная
страна для посещения. Во – первых, это страна с богатой историей, пусть и
молодая. Но  территория Израиля практическився в исторических фактах из Библии. И второе – это морской отдых.
Мертвое море, морское побережье….
 
SimonaДата: Суббота, 08.09.2018, 14:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Nivea, зря Вы мне позавидовали, одно растройство. У моего парня все сорвалсь и ему нужно доделать проект, только потом он будет свободен и сможет полететь со мной. Я смотрнла календарь низких цен на авиабилеты Минск-Тель-Авив и увидела, что ноябре самые низкие цены на билеты. Скажу пусть не торопится, все сделает и потом споконо полетим отдохнем.
 
NiveaДата: Вторник, 11.09.2018, 12:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Nivea, зря Вы мне позавидовали, одно растройство. У моего парня все сорвалсь и ему
нужно доделать проект, только потом он будет свободен и сможет полететь
со мной. Я смотрнла календарь низких цен на авиабилеты Минск-Тель-Авив и
увидела, что ноябре самые низкие цены на билеты. Скажу пусть не
торопится, все сделает и потом споконо полетим отдохнем.

Простите Simona, я не со зла я по-доброму. Да обидно получается когда что-то запланируешь а не получается это осуществить. Вы меня заинтриговали: это где-же Вы смотрели этот календарь низких цен, на каком сайте? И насколько они низкие? Напишите пожалуйста. Интересно!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Есть ли смысл побывать в Израиле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024