Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » А что если баню себе сделать?
А что если баню себе сделать?
antinaДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Как долго вообще баня может прожить? Что будет с ней если я закажу себе постройку бани? Как за ней потом ухаживать, какие вообще потом будут у меня сложности с баней. Это ж я так понимаю нужно будет найти для неё дровишки. Или как? Как вообще сейчас делают баню, сколько может примерно стоить по деньгам. Есть ли вообще смысл мне её делать? У вас есть банька? И как?
 
katerina9887Дата: Суббота, 25.08.2018, 04:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю бани!!! Это же какая польза для организма!!! Если вы ее любите - делайте обязательно, тем более сейчас их можно заказать под ключ. Платите денежку и ни о чем не думайте. Вам материал достанут и сами все построят. А вам только пользоваться останется ))). А вот цены не знаю, но думаю, что не очень дорого должно быть.
 
ZuliaДата: Суббота, 25.08.2018, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная идея)
 
nastya7Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая банька ни когда не помешает
 
Nichik345Дата: Вторник, 28.08.2018, 08:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будут строить баню хорошие строители,то она вам прослужит много лет при правильном уходе. Строительство бани требует затрат,так как нужно качественные материалы,которые стоят денег. Я вам бы советовал обратиться в строительную фирму,которая занимается конкретно строительством бань. Там вам дадут более подробную информацию.
 
OlyaolyaДата: Вторник, 04.09.2018, 17:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Банька это наше все. И здоровье, и релакс, и встречи сдрузьями. Да и просто , иногда хочется побыть в тепле и тишине. Как я вам по -
белому завидую. У меня нет возможности построить свою, не где попросту. Пользуюсь
когда у друзей отдыхаем на даче с удовольствием.
 
 
Nichik345Дата: Суббота, 08.09.2018, 18:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата golosvnochi ()
Ну а что может случиться с баней, если вы закажете ее постройку? Если все качественно выполнено, то она будет радовать вас приятными моментами много лет, практически столько же, сколько и ваш дом. Только строительство деревянной бани нужно доверять хорошим специалистам, сами это делать даже не пытайтесь. По ценам можете вот тут https://filartbel.by/bani посмотреть, это поможет вам сориентироваться, из чего именно вы хотели бы баню - бруса, кругляка, ручной рубки или, может, вам достаточно будет купить готовую баню
Баня может прослужить вам не один год,если она сделана  хорошо,то будет вас радовать долгое время. Строить баню нужно только из дерева ,да и придерживаться определённых технологий. Знаю,что хорошая,вместительная баню требует достаточно средств по стоимости дома. Доверяйте строительство подобных объектов проверенным людям.
 
OlyaolyaДата: Среда, 12.09.2018, 09:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в нынешнее время строительство бани или сауны упростилось совсем. Печников которые когда то были как навес золота искать не нужно. печи продают готовые , литые. 
есть компании , которые как раз и заточены для поставки всего необходимого уже для работы бани https://lit-kom.ru Строите каркас, покупаете все необходимое оборудование  и печь, и дымоходы, и облицовку,и изоляцию. 
и наслаждаетесь паром
 
NiveaДата: Среда, 12.09.2018, 11:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а что может случиться с баней, если вы закажете ее постройку? Если все
качественно выполнено, то она будет радовать вас приятными моментами
много лет, практически столько же, сколько и ваш дом. Только
строительство деревянной бани нужно доверять хорошим специалистам, сами
это делать даже не пытайтесь. По ценам можете вот тут https://filartbel.by/bani посмотреть, это поможет вам сориентироваться, из чего именно вы хотели бы баню -
бруса, кругляка, ручной рубки или, может, вам достаточно будет купить
готовую баню.

Своя собственная баня- это что-то волшебное и ни с чем не сравнимое. В ней кажется очищается не только тело но и душа(простите потянуло на лирику). Ни в одном душе или ванной Вы так не помоетесь как в настоящей русской бане. Дрова конечно же нужно будет покупать ил заготовить самим. Спасибо за ссылку. На этом сайте бани на любой вкус и кошелек.
 
iloyailonaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
на вопрос сколько простоит такаябаня - ответить однозначно мне кажется не реально. Будет зависеть от качества
постройки, соблюдения всех норм, применяемых материалов, а также как вы будете
ее эксплуатировать. Особенно ухаживать. Ведь это не только парилка. Так еще и
убирать нужно, и проветривать.
 
NiveaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
на вопрос сколько простоит такаябаня - ответить однозначно мне кажется не реально. Будет зависеть от качества
постройки, соблюдения всех норм, применяемых материалов, а также как вы будете
ее эксплуатировать. Особенно ухаживать. Ведь это не только парилка. Так еще и
убирать нужно, и проветривать.

Если баню строили профессионалы с опытом работы да из хорошего материала баня простоит не одно десятилетие как стоят деревянные дома построенные еще до войны. Само собой разумеется что уж если построили баню то пользоваться ею нужно регулярно: и топить дровами и убирать и проветривать.
 
fazaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:02 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь на ту тему, что лучше всего обращаться к профессионалам. Потому что они не только построят баню с соблюдением всех технологий, чтобы сделать её максимально долговечной. Но и дизайн сделают такой, который будет доставлять отдельное удовольствие. Вот нам к примеру, мастера установили в парилке такое как тут освещение, которое смотрится очень оригинально. Поэтому в бане даже париться приятно, можно расслабиться, почти как в спа-салоне. А про качество строительства уже вообще не говорю, поэтому конечно, лучше сразу к хорошим мастерам обращаться.
 
businyulyДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
все еще очень зависит от того, как именно вы собираетесь ее строить. из чего именно ну и всякие другие детали
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » А что если баню себе сделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024