Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » А вы летаете?
А вы летаете?
antinaДата: Среда, 22.08.2018, 14:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я когда то думала, что перелеты самолетами - это некая роскошь и очень дорого. Но когда пару раз в поезде зависли на длительное время в пути, то решила посмотреть по чем же там билеты в самолеты. И вы знаете, оказалось - это не так и дорого, а тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  ещеaviasales кэшбэк дает. И в общем целом оказывается летать можно самолетом, да и нужно. Так быстро это получается. Правда тоже была один раз заминка, рейс почему то откладывали. Но тем не менее. Что ехать 12 часов поездом, что пролететь час два самолетом. Большая разница. А вы летаете?
 
NiveaДата: Вторник, 18.09.2018, 10:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет не летаю. Боюсь я. Самолеты так часто падают, то их взрывают. Я люблю путешествовать больше железнодорожным и автомобильным транспортом. Так безопаснее. Правда далеко не уедешь, так по родной России да в ближнее зарубежье. А про этот сайт наслышана.Хороший сервис.
 
rumiannaДата: Среда, 19.09.2018, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не летаю, но планирую весной)
 
Yuao1980Дата: Четверг, 27.09.2018, 03:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря куда ехать нужно, иногда мы можем и своим ходом добраться, и это несмотря на то что мы все время с детьми путешествуем. Недавно были в Италии, в Риме. Обошли все музеи вместе, очень интересно было. Скоро едем на отдых в Лазаревском http://Lazarevka.ru/ , планируем все развлечения вместе попробовать - дайвинг, яхтинг. Ну дети, конечно по детской программе) да и дети в отпуске это весело и незабываемо, наверное потому что ты сам познаешь с ними мир заново
 
igorlyt1900Дата: Четверг, 27.09.2018, 19:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
loimaximДата: Пятница, 28.09.2018, 20:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
летаю,у нас перелет из Львова в Европу очень дешево.
 
alimartinovaloveДата: Воскресенье, 30.09.2018, 12:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Страшно летать, столько крушений показывают по новостям, ужас.
 
ReychiДата: Понедельник, 01.10.2018, 17:07 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Летаю довольно часто по работе, хотя по началу очень боялась
 
OlyaolyaДата: Пятница, 05.10.2018, 22:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
когда то думала, что перелеты самолетами - это некая роскошь и очень дорого. Но когда пару раз в поезде зависли на длительное время в пути, то решила посмотреть по чем же там билеты в самолеты. И вы знаете, оказалось - это не так и дорого, а тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  ещеaviasales кэшбэк дает. И в общем целом оказывается летать можно самолетом, да и нужно. Так быстро это получается. Правда тоже была один раз заминка, рейс почему то откладывали. Но тем не менее. Что ехать 12 часов поездом, что пролететь час два самолетом. Большая разница. А вы летаете?

Ну когда то авиаперелеты по стоимости и были не для всех. Зарубежслетать – за это могли бы и посадить. Были внутри страны перелеты,
экскурсионные туры выходного дня. Но часто редко кто мог себе позволить. Сейчас
это более доступно стало. И многие с удовольствием пользуются такой возможностью
 
fazaДата: Среда, 10.10.2018, 18:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам больше нравится на авто путешествовать. И дорога интереснее, и всегда какие-нибудь увлекательные истории случаются. В этом году на рождественские праздники планируем в Питер поехать https://ru.needcalc.com/distance/113-323 , уже маршрут проложили, осталось только подготовиться к праздникам и чуть средств собрать.
 
sajukm20Дата: Понедельник, 15.10.2018, 22:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Я когда то думала, что перелеты самолетами - это некая роскошь и очень дорого. Но когда пару раз в поезде зависли на длительное время в пути, то решила посмотреть по чем же там билеты в самолеты. И вы знаете, оказалось - это не так и дорого, а тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  ещеaviasales кэшбэк дает. И в общем целом оказывается летать можно самолетом, да и нужно. Так быстро это получается. Правда тоже была один раз заминка, рейс почему то откладывали. Но тем не менее. Что ехать 12 часов поездом, что пролететь час два самолетом. Большая разница. А вы летаете?

Я не боюсь летать, я вообще ничего не боюсь. Я когда самолётом летаю, то включаю в наушники музыку, закрываю глаза и почти весь перелёт так сижу.  Ощущения нормальные, даже на дорогах больше кочек,  чем в воздухе)
 
NiveaДата: Пятница, 07.12.2018, 13:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я когда то думала, что перелеты самолетами - это некая роскошь и очень
дорого. Но когда пару раз в поезде зависли на длительное время в пути,
то решила посмотреть по чем же там билеты в самолеты. И вы знаете,
оказалось - это не так и дорого, а тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  ещеaviasales кэшбэк дает. И в общем целом оказывается летать можно
самолетом, да и нужно. Так быстро это получается. Правда тоже была один
раз заминка, рейс почему то откладывали. Но тем не менее. Что ехать 12
часов поездом, что пролететь час два самолетом. Большая разница. А вы
летаете?

Я посмотрела Биглион дает скидки не только на авиаперелеты а и на другие товары и услуги. Всегда люблю получать скидки и подарки. Сэкономленные таким образом деньгам всегда найдется применение: их можно потратить на подарки себе и своим родным людям. Я всегда так делаю.
 
sveta4988Дата: Понедельник, 10.12.2018, 09:19 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Добавлено (10.12.2018, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата antina ()
Я когда то думала, что перелеты самолетами - это некая роскошь и очень дорого. Но когда пару раз в поезде зависли на длительное время в пути, то решила посмотреть по чем же там билеты в самолеты. И вы знаете, оказалось - это не так и дорого, а тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  ещеaviasales кэшбэк дает. И в общем целом оказывается летать можно самолетом, да и нужно. Так быстро это получается. Правда тоже была один раз заминка, рейс почему то откладывали. Но тем не менее. Что ехать 12 часов поездом, что пролететь час два самолетом. Большая разница. А вы летаете?
Интересную темку однако подняли. Мне вот интересно, накануне новогодних праздников цены на турпутевки повысили, а как дело обстоит в биглионе? Если к примеру я зайду на этот сайт, смогу выбрать себе что-то по дешевле? Хочу встретить новый год в теплой стране или уже поздно?


Сообщение отредактировал sveta4988 - Понедельник, 10.12.2018, 09:21
 
fiatvissДата: Среда, 19.12.2018, 04:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я в этом году совсем домашний!
 
sveta4988Дата: Пятница, 28.12.2018, 11:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Я когда то думала, что перелеты самолетами - это некая роскошь и очень дорого. Но когда пару раз в поезде зависли на длительное время в пути, то решила посмотреть по чем же там билеты в самолеты. И вы знаете, оказалось - это не так и дорого, а тут https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/  ещеaviasales кэшбэк дает. И в общем целом оказывается летать можно самолетом, да и нужно. Так быстро это получается. Правда тоже была один раз заминка, рейс почему то откладывали. Но тем не менее. Что ехать 12 часов поездом, что пролететь час два самолетом. Большая разница. А вы летаете?

Здравствуйте. Мне кажется что самолетом лететь намного удобней и проще, тем более если еще и кешбек есть, еще и деньги сэкономить. Вы представляете целых 12 часов в авто, да еще и за рулем..пока предете выдохнетесь вся и спрашивается зачем ехать?
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » А вы летаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024