Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Пользуетесь радио няней?
Пользуетесь радио няней?
antinaДата: Среда, 22.08.2018, 14:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как то вычитала в интернете, что придумали уже давным давно такую себе радионяню, что можно теперь видеть и слышать, чем там заняты малыши. И можно спокойно заниматься своими делами, поглядывая в монитор, всё ли там замечательно. Я вот думала тоже себе купить. Но как посмотрела, сколько там вариаций, то растерялась и не знаю, как мне быть. Посоветуйте хороший вариант радио няни. Кто уже у себя ставили. Расскажите, что да как.
 
Aleksandra1992Дата: Среда, 05.09.2018, 15:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется видео няня. Я себе прикупила такую. Очень удобная штука.  Батареи на родительском блоке хватает на 8 часов, как раз на ночь, а утром зарядить. Приятные мелодии колыбельных, хорошая видимость ночью. У меня от фирмы Philips AVENT .
 
NiveaДата: Среда, 05.09.2018, 21:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тут поискала в интернете, оказывается есть и радионяня и видеоняня. И все они с разными настройками , функциями . И цены тоже разные. Я тоже считаю что такой прибор должен быть в каждой семье где есть маленькие дети. Ведь за ними глаз да глаз нужен.
 
OlyaolyaДата: Вторник, 11.09.2018, 13:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же есть такая штука и у нас. Покупала когда мойребенок родился. Очень удобно. Когда отдыхаешь в гостиной или смотришь ТВ – что
бы и ребенка не будить и самой отдохнуть. Слышно как кроха сопит, когда
просыпается. Маме тоже нужно свое время на себя.
 
ReychiДата: Вторник, 11.09.2018, 14:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это если дом большой,  мы в 2хкомнатной квартире как то и без неё обходимся и так всё слышно
 
NiveaДата: Вторник, 11.09.2018, 16:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
ну это если дом большой,  мы в 2хкомнатной квартире как то и без неё обходимся и так всё слышно

Даже если Вы живете в двухкомнатной квартире  все 86 400 секунд(24 часа) Вы не сможете  быть все время с ребенком и соответственно уверены в его безопасности. Особенно когда ребенок начал ходить и все в квартире исследовать. А ведь нужно и кушать приготовить, помыть посуду и даже ,извините. в туалет сходить. А у нас в семье пополнение - сестра моя родная родила первенца.Я уже и подарок ей присмотрела. Решила купить ей радионяню вот на этом сайте https://www.ollz.ru/katalog....ionjani ; радионяня  Так что посмотрите antina может и Вы себе купите.
 
Nichik345Дата: Понедельник, 17.09.2018, 22:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nivea ()
ну это если дом большой,  мы в 2хкомнатной квартире как то и без неё обходимся и так всё слышноДаже если Вы живете в двухкомнатной квартире  все 86 400 секунд(24 часа) Вы не сможете  быть все время с ребенком и соответственно уверены в его безопасности. Особенно когда ребенок начал ходить и все в квартире исследовать. А ведь нужно и кушать приготовить, помыть посуду и даже ,извините. в туалет сходить. А у нас в семье пополнение - сестра моя родная родила первенца.Я уже и подарок ей присмотрела. Решила купить ей радионяню вот на этом сайте https://www.ollz.ru/katalog....ionjani ; радионяня  Так что посмотрите antina может и Вы себе купите.
Сейчас есть в продаже много игрушек для взрослых..лучше бы за ребёнком следили,чем покупали радионяни, только деньги тратите на всякую ерунду. Помню со своего детства, как мои родители, когда меня воспитывали и без таких устройств обходились, и всё было нормально.
 
iloyailonaДата: Суббота, 29.09.2018, 23:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
радионяня это не пустая трата денег. Достаточно нужная вещь для родителей. Ведь если мама в декрете, это не значит что она не может отойти от спящего ребенка, к примеру на туже кухню чая попить. 
antina посмотрите на озоне , там много всего интересного продается для малышей и родителей. Заказывать лучше через сервис Epn  https://epn.bz/ru/cashback/shops/ozon/ так получится сэкономить на кэбэке
 
OlyaolyaДата: Суббота, 29.09.2018, 23:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nivea ()
Даже если Вы живете в двухкомнатной квартире  все 86 400 секунд(24 часа) Вы не сможете  быть все время с ребенком и соответственно уверены в его безопасности. Особенно когда ребенок начал ходить и все в квартире исследовать. А ведь нужно и кушать приготовить, помыть посуду и даже ,извините. в туалет сходить. А у нас в семье пополнение - сестра моя родная родила первенца.Я уже и подарок ей присмотрела. Решила купить ей радионяню вот на этом сайте https://www.ollz.ru/katalog....ionjani ; радионяня  Так что посмотрите antina может и Вы себе купите.

Абсолютно согласна. Почему то все как мантру повторяют мамадолжна быть постоянно с ребенком. Простите – но мама тоже живой человек. У нее
тоже могут быть ее простые потребности. Она ведь тоже захочет и ТВ посмотреть,
и чай заварить. А сколько молодых мам еще учатся или работают . никто же не
говорит что ребенок отдельно – мама отдельно
 
NiveaДата: Пятница, 12.10.2018, 14:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажу немного трагических историй. Знакомая живет в Беларуси. Так у них в городе уже двое малышей погибли выпав с окна с москитной сеткой из многоэтажного дома а один утонул в искусственном водоеме на даче когда отец отлучился на одну минуту. Не дай Бог никому такого.
 
sveta4988Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:20 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nivea ()
Решила купить ей радионяню вот на этом сайте https://www.ollz.ru/katalog....ionjani ; радионяня
 Здравствуйте. Все верно, если есть возможность лучше купить радионяню. Я вот троих вырастила и не знаю как-бы обходилась без нее. Мой муж категорически против того, чтобы дети спали с нами и с рождения кладет их в свою комнату, отдельно. Ох уж как мне в то время пригодилась эта вещичка. Да и вообще она не заменима, я считаю.
 
KravetsДата: Суббота, 10.11.2018, 14:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
когда то и у нас практиковалась эта радио няня. но мы от неё отказались
 
LedydyДата: Вторник, 20.11.2018, 11:14 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пока готовимся стать родителями, но думаю радионяней буду пользоваться, у брата есть, очень удобно, пока есть время закажу через Tmall AliExpress https://megabonus.com/shop/tmallaliexpress у них еще и кешбэк есть, очень удобно, потом получить бонус) А какие модели у вас, хочется сравнить для интереса.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Пользуетесь радио няней?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024