Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто желает купить квартиру во Владикавказе?
Кто желает купить квартиру во Владикавказе?
antinaДата: Среда, 22.08.2018, 15:01 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня квартира осталась во Владикавказе, уже много лет конечно прошло, а я её даже не навещала. Как она интересно там, целая и не заселились кто?. Документы конечно все есть у меня на руках. То думаю продать вообще эту квартиру, что толку она будет стоять и дальше пустая. Интересно, какие сейчас там цены в жилье. Может и нет смысла продавать. Пожалуй поеду днями, гляну, как она там, моя родная. А вы не желаете себе жилье приобрести во Владикавказе?

Nichik345Дата: Суббота, 01.09.2018, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Да что может случиться с вашей квартирой во Владикавказе? Только вот зря она у вас стоит пустая,без дела. Многие люди сейчас сдают недвижимость в аренду. Очень неплохо зарабатывают на этом. А если вам квартира не нужна,то можете подать своё объявление на сайт городквадратов. Очень хорошие отзывы об этом сервисе продажи недвижимости.

NiveaДата: Суббота, 01.09.2018, 22:56 | Сообщение # 3
Сержант
Согласна с предыдущим автором. Почему Вы ее не сдаете? Это ж сколько денег потеряли за все годы. А цены на жилье во Владикавказе нужно посмотреть чтобы не продать дешево. Про этот сайт слышала.

Mari4kaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:46 | Сообщение # 4
Рядовой
antina! То, что у вас документы на квартиру имеются, еще не говорит о том, что она может пустовать. Жулики четко отслеживают пустующее жилье и не исключено, что там может кто-то проживать уже несколько лет. Вы непростительно безразлично относитесь к своей недвижимости. Если хотите ее продавать, так убедитесь для начала в ее существовании. Ну а если все благополучно, тогда выставляйте ее на продажу в поисковую систему  ГородКвадратов  которой пользуются миллионы и думаю ваша квартира будет куплена быстро, если, конечно вы не выставите заоблачную цену на нее.

Nichik345Дата: Понедельник, 10.09.2018, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Mari4ka ()
antina! То, что у вас документы на квартиру имеются, еще не говорит о том, что она может пустовать. Жулики четко отслеживают пустующее жилье и не исключено, что там может кто-то проживать уже несколько лет. Вы непростительно безразлично относитесь к своей недвижимости. Если хотите ее продавать, так убедитесь для начала в ее существовании. Ну а если все благополучно, тогда выставляйте ее на продажу в поисковую систему  ГородКвадратов  которой пользуются миллионы и думаю ваша квартира будет куплена быстро, если, конечно вы не выставите заоблачную цену на нее.
Даже и не переживайте насчет жуликов,кому нужна ваша пустующую квартира во Владикавказе,если только в ней не спрятан сейф с тысячами долларов или евро. Мой вам совет,если вы не живете в этой квартире,то можно же сдать квартиру в аренду или же продать..сайт Город Квадратов вам в этом обязательно поможет.

NiveaДата: Среда, 12.09.2018, 10:42 | Сообщение # 6
Сержант
Еще как нужна!!! Я не думаю что она у Вас стоит совсем пустая без мебели и каких то вещей. А для жуликов, воров это то что можно продать даже по минимальным ценам. Да что там говорить: среди бела дня снимают двери, оконные блоки и потом продают. Так что поезжайте побыстрее!!!

Mari4kaДата: Вторник, Сегодня, 17:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Nivea ()
Еще как нужна!!! Я не думаю что она у Вас стоит совсем пустая без мебели и каких то вещей. А для жуликов, воров это то что можно продать даже по минимальным ценам. Да что там говорить: среди бела дня снимают двери, оконные блоки и потом продают. Так что поезжайте побыстрее!!!

Я вас полностью поддерживаю, так как не верю в порядочность. Иметь квартиру, это хорошо, но когда есть свободная квартира, которая не приносит дохода по собственной инициативе это вообще дурдом. Нужно обязательно пустить в нее  посторонних жителей,  хотя бы  для того, чтобы цену квартиры оправдать.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто желает купить квартиру во Владикавказе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018