Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто желает купить квартиру во Владикавказе?
Кто желает купить квартиру во Владикавказе?
antinaДата: Среда, 22.08.2018, 15:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня квартира осталась во Владикавказе, уже много лет конечно прошло, а я её даже не навещала. Как она интересно там, целая и не заселились кто?. Документы конечно все есть у меня на руках. То думаю продать вообще эту квартиру, что толку она будет стоять и дальше пустая. Интересно, какие сейчас там цены в жилье. Может и нет смысла продавать. Пожалуй поеду днями, гляну, как она там, моя родная. А вы не желаете себе жилье приобрести во Владикавказе?
 
Nichik345Дата: Суббота, 01.09.2018, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что может случиться с вашей квартирой во Владикавказе? Только вот зря она у вас стоит пустая,без дела. Многие люди сейчас сдают недвижимость в аренду. Очень неплохо зарабатывают на этом. А если вам квартира не нужна,то можете подать своё объявление на сайт городквадратов. Очень хорошие отзывы об этом сервисе продажи недвижимости.
 
NiveaДата: Суббота, 01.09.2018, 22:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна с предыдущим автором. Почему Вы ее не сдаете? Это ж сколько денег потеряли за все годы. А цены на жилье во Владикавказе нужно посмотреть чтобы не продать дешево. Про этот сайт слышала.
 
Mari4kaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 09:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
antina! То, что у вас документы на квартиру имеются, еще не говорит о том, что она может пустовать. Жулики четко отслеживают пустующее жилье и не исключено, что там может кто-то проживать уже несколько лет. Вы непростительно безразлично относитесь к своей недвижимости. Если хотите ее продавать, так убедитесь для начала в ее существовании. Ну а если все благополучно, тогда выставляйте ее на продажу в поисковую систему  ГородКвадратов  которой пользуются миллионы и думаю ваша квартира будет куплена быстро, если, конечно вы не выставите заоблачную цену на нее.
 
Nichik345Дата: Понедельник, 10.09.2018, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
antina! То, что у вас документы на квартиру имеются, еще не говорит о том, что она может пустовать. Жулики четко отслеживают пустующее жилье и не исключено, что там может кто-то проживать уже несколько лет. Вы непростительно безразлично относитесь к своей недвижимости. Если хотите ее продавать, так убедитесь для начала в ее существовании. Ну а если все благополучно, тогда выставляйте ее на продажу в поисковую систему  ГородКвадратов  которой пользуются миллионы и думаю ваша квартира будет куплена быстро, если, конечно вы не выставите заоблачную цену на нее.
Даже и не переживайте насчет жуликов,кому нужна ваша пустующую квартира во Владикавказе,если только в ней не спрятан сейф с тысячами долларов или евро. Мой вам совет,если вы не живете в этой квартире,то можно же сдать квартиру в аренду или же продать..сайт Город Квадратов вам в этом обязательно поможет.
 
NiveaДата: Среда, 12.09.2018, 10:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще как нужна!!! Я не думаю что она у Вас стоит совсем пустая без мебели и каких то вещей. А для жуликов, воров это то что можно продать даже по минимальным ценам. Да что там говорить: среди бела дня снимают двери, оконные блоки и потом продают. Так что поезжайте побыстрее!!!
 
Mari4kaДата: Вторник, 18.09.2018, 17:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nivea ()
Еще как нужна!!! Я не думаю что она у Вас стоит совсем пустая без мебели и каких то вещей. А для жуликов, воров это то что можно продать даже по минимальным ценам. Да что там говорить: среди бела дня снимают двери, оконные блоки и потом продают. Так что поезжайте побыстрее!!!


Я вас полностью поддерживаю, так как не верю в порядочность. Иметь квартиру, это хорошо, но когда есть свободная квартира, которая не приносит дохода по собственной инициативе это вообще дурдом. Нужно обязательно пустить в нее  посторонних жителей,  хотя бы  для того, чтобы цену квартиры оправдать.
 
Nichik345Дата: Понедельник, 01.10.2018, 23:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
antina! То, что у вас документы на квартиру имеются, еще не говорит о том, что она может пустовать. Жулики четко отслеживают пустующее жилье и не исключено, что там может кто-то проживать уже несколько лет. Вы непростительно безразлично относитесь к своей недвижимости. Если хотите ее продавать, так убедитесь для начала в ее существовании. Ну а если все благополучно, тогда выставляйте ее на продажу в поисковую систему  ГородКвадратов  которой пользуются миллионы и думаю ваша квартира будет куплена быстро, если, конечно вы не выставите заоблачную цену на нее.
Автор, ну что вы разобрались со своей квартирой во Владикавказе? Будете продавать жилье или оставите квартиру себе. Смотрел на сайте город квадратов,что очень большой спрос на жилье во Владикавказе и можно заработать неплохие деньги на недвижимости. Так что хорошо подумаете если ещё не продана квартира.
 
OlyaolyaДата: Среда, 03.10.2018, 21:17 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько лет закрыта квартирка стоит? Может есть смыслсдавать ? В квартире нужно что бы люди жили, вдыхали в нее свою душу. Хотя если
не планируете переезд – то смысл в квартире? Ладно если бы она была в вашем
городе. Тогда да. Дети растут. Создают семьи .
 
Mari4kaДата: Четверг, 04.10.2018, 17:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что автор темы не появляется. Может уже воспользовалась поисковой системой и продала свою квартиру, а мы до сих под о ней беспокоимся. Если она выставила на продажу, то долго это объявление не пробудет, квартиру купят быстро. Все-таки город красивый.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто желает купить квартиру во Владикавказе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024