Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Если сравнивать цену перелета
Если сравнивать цену перелета
antinaДата: Четверг, 23.08.2018, 13:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Если сравнивать цену перелета и просто поехать поездом, то разница выходит небольшая. А вот лететь в разы быстрее чем ехать. А если ехать машиной своей, так вообще будет дорого. Так что я давно пользуюсь услугами авиакомпаний и летаю самолетами. Даже нашла для себя варианты, как покупать билеты дешевле, тут вот https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ авиабилеты кэшбэк есть. А вы летаете самолетами? Как проходят ваши перелеты? Почему тоже выбрали самолеты?
 
fedortsurkov66Дата: Пятница, 26.10.2018, 09:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется летать на самолетах дорого. или я ошибаюсь?
 
LiganДата: Пятница, 26.10.2018, 09:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я не соглашусь. Порой поездом или автобусом путешествовать намного дешевле чем лететь самолетом. Вот хоть взять расписание Ивано-Франковск Венеция автобусом это намного дешевле получится. Правда по времени дольше, но не намного. Ведь не секрет, что самолеты часто задерживают и сидишь в аэропорту по полдня.
 
NiveaДата: Среда, 14.11.2018, 13:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Если сравнивать цену перелета и просто поехать поездом, то разница выходит
небольшая. А вот лететь в разы быстрее чем ехать. А если ехать машиной
своей, так вообще будет дорого. Так что я давно пользуюсь услугами
авиакомпаний и летаю самолетами. Даже нашла для себя варианты, как
покупать билеты дешевле, тут вот https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ авиабилеты кэшбэк есть. А вы летаете самолетами? Как проходят ваши перелеты? Почему тоже выбрали самолеты?

Хотя и железнодорожные билеты в последнее время сильно подорожали все равно поездом ехать дешевле и безопаснее. Уж очень часто с самолетами случаются всякие аварии. Как говорится "тише едешь- дальше будешь"  Самолетом летала уже давно -на отдых у морю. Ощущения не из приятных.
 
vivaldi507Дата: Суббота, 24.11.2018, 11:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток! На счёт летать ли самолётам, ездить поездом или авто, то я скажу так. Любая дальняя поездка сопровождается определённым риском. А вот каким ехать транспортом, это уже дело вкуса. Всё зависит от материальных возможностях и желания.Но если Вы едите тур поездку  в Сингапур или Шри-Ланку то конечно самолётом. А если на море в Сочи,Крым или Одессу, то посоветую,луче поездом.Ну а к бабушке в деревню на машине или на автобусе. А на счёт  Ивано-Франковск Венеция автобусом то  считаю ув.Ligan что это утомительно. По средиземке можно найти не дорогие путешествия на круизных лайнерах.
Прикрепления: 3618761.jpg (52.4 Kb)
 
sveta4988Дата: Среда, 05.12.2018, 10:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сравнивать цену перелета и просто поехать поездом, то разница выходит небольшая. А вот лететь в разы быстрее чем ехать. А если ехать машиной своей, так вообще будет дорого. Так что я давно пользуюсь услугами авиакомпаний и летаю самолетами. Даже нашла для себя варианты, как покупать билеты дешевле, тут вот https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/авиабилеты кэшбэк есть. А вы летаете самолетами? Как проходят ваши перелеты? Почему тоже выбрали самолеты?

Здравствуйте. Часто приходится летать по командировкам и не всегда работадатель оплачивает перелет, так что спасибо вам за полезную информацию)) Обязательно пройдусь и посмотрю что к чему.
 
NiveaДата: Пятница, 14.12.2018, 09:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе время суток! На счёт летать ли самолётам, ездить поездом или
авто, то я скажу так. Любая дальняя поездка сопровождается определённым
риском. А вот каким ехать транспортом, это уже дело вкуса. Всё зависит
от материальных возможностях и желания.Но если Вы едите тур поездку  в
Сингапур или Шри-Ланку то конечно самолётом. А если на море в Сочи,Крым
или Одессу, то посоветую,луче поездом.Ну а к бабушке в деревню на машине
или на автобусе. А на счёт  Ивано-Франковск Венеция автобусом то 
считаю ув.Ligan что это утомительно. По средиземке можно найти не
дорогие путешествия на круизных лайнерах.

Полностью с Вами согласна. Путешествие на автобусе,даже самом комфортабельном, считаю очень утомительным. Как-то ехали целые сутки на автобусе на отдых к морю. Естественно спали(если это можно назвать сном) сидя. Очень устали. На автобусе можно ехать только на короткие расстояния и не больше.
 
sveta4988Дата: Вторник, 08.01.2019, 11:31 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю кому как, но по моему летать самолетом намного безопасней, чем другие передвижения. Прежде чем самолет пустить в рейс его тщательно проверяют да и диспетчеры всегда на связи. Лично я всегда выступаю за авиа, ну если длительная дорога.
 
OlyaolyaДата: Среда, 30.01.2019, 23:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Если сравнивать цену перелета и просто поехать поездом, то разница выходит небольшая. А вот лететь в разы быстрее чем ехать. А если ехать машиной своей, так вообще будет дорого. Так что я давно пользуюсь услугами авиакомпаний и летаю самолетами. Даже нашла для себя варианты, как покупать билеты дешевле, тут вот https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ авиабилеты кэшбэк есть. А вы летаете самолетами? Как проходят ваши перелеты? Почему тоже выбрали самолеты?


Знаете все познается в сравнении. Есть расстояния которые нереальнопокрыть железной дорогой. Причина – океан, горы, море. Сказать что разница авиа
и ж д не большая не могу. Нужно опять же сравнивать. Но авиатранспорт в России
остается из дорогих, да и в европе есть авиакомпании билеты на маршруты которых
стоят прилично

Добавлено (10.02.2019, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата sveta4988 ()
Если сравнивать цену перелета и просто поехать поездом, то разница выходит небольшая. А вот лететь в разы быстрее чем ехать. А если ехать машиной своей, так вообще будет дорого. Так что я давно пользуюсь услугами авиакомпаний и летаю самолетами. Даже нашла для себя варианты, как покупать билеты дешевле, тут вот https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/авиабилеты кэшбэк есть. А вы летаете самолетами? Как проходят ваши перелеты? Почему тоже выбрали самолеты?Здравствуйте. Часто приходится летать по командировкам и не всегда работадатель оплачивает перелет, так что спасибо вам за полезную информацию)) Обязательно пройдусь и посмотрю что к чему.

Ну это вашработодатель не прав. Совсем не прав. Расходы на командировку должны
покрываться работодателей. Другое дело что у всех свои лимиты. К примеру есть
установленная сумма суточных, расходов на дорогу. К примеру выделяют на билеты
50 дол. За эти деньги можно купить билет в купе, или добавить немного и
полететь – я бы второй вариант выбрала
 
ValeraBakunevДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас поезда стоят дороже чем самолёт, так что самолёт намного лучше.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Если сравнивать цену перелета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024