Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как то пришла к подруге
Как то пришла к подруге
antinaДата: Четверг, 23.08.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Как то пришла к подруге и невольно расмеялась, как увидела, что она делает со своим лицом, и как сама придумывает разные маски. Я ей конечно показала сайты, где уже есть готовые маски, и какие они бывают. Она аж удивилась. Говорит такая, ну мол деревня. И не знала даже, что уже всё готовое продают. Попросила заказать ей там разные масочки. Вежливо конечно отказалась, вдруг не угожу. Наверное обиделась, надулась, что то не звонит уже пару дней. Может и правда купить ей заказать?
 
sveta4988Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 06:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не все еще знают что можно купить готовые маски. Например мы с соседкой тоже всегда делали маски сами, но как-то к ней приехала сестра, посмотрела на наши старания, хмыкнула и....в общем,прилетев к себе прислала нам кипу масок. За что мы ей были очень благодарны! Я теперь пользуюсь масками фирмы gezatone.
 
igorlyt1900Дата: Понедельник, 27.08.2018, 11:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ого
 
Mari4kaДата: Вторник, 28.08.2018, 14:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, время масок с огурцов и клубники уходят в прошлое. Сейчас даже смешно становится, как я накладывала эти огурчики и потом приходилось лежать, чтобы они не спадали. Уже прошло несколько лет, как я прекратила эти мучения и стала пользоваться готовыми масками. Еще хороший эффект можно получить, применяя массажер для лица   https://gezatone.ru/  ведь сочетание аппаратной косметологии с антивозрастной косметикой  дает всегда огромный  эффект по сравнению только с одной методикой. Поэтому советую присмотреться к этому виду ухода за кожей.
 
NiveaДата: Суббота, 01.09.2018, 23:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я покупаю готовые маски разных косметических фирм. Уже есть любимые , которые подходят к моей коже. Но иногда для разнообразия и сама делаю и из огурцов, клубники, меда. Ничем не хуже готовых масок.
 
OlyaolyaДата: Среда, 05.09.2018, 09:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее масочки все сами делали. Это было нормой, потому какиного выбора не было. Но в наше время вы правы , есть готовые маски, и они
разработаны специально дерматологами и косметологами с учетом нанотехнологий и
новейших разработок по омоложению
 
NiveaДата: Среда, 05.09.2018, 21:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Да еще конечно нужно учитывать и тип кожи: сухая или жирная. А то бывает маска не подходит и вызывает раздражение. У меня так было: купила дорогущую маску известной фирмы(не буду писать какой а то еще обвинят в антирекламе) а там все было написано на английском языке. А я в школе учила немецкий. И у меня вся кожа лица покраснела так что супрастин пришлось пить.
 
Nichik345Дата: Вторник, 11.09.2018, 08:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Да, время масок с огурцов и клубники уходят в прошлое. Сейчас даже смешно становится, как я накладывала эти огурчики и потом приходилось лежать, чтобы они не спадали. Уже прошло несколько лет, как я прекратила эти мучения и стала пользоваться готовыми масками. Еще хороший эффект можно получить, применяя массажер для лица   https://gezatone.ru/  ведь сочетание аппаратной косметологии с антивозрастной косметикой  дает всегда огромный  эффект по сравнению только с одной методикой. Поэтому советую присмотреться к этому виду ухода за кожей.
Сам пользуюсь косметикой минимально,а вот девушка моя постоянно заказывают косметику через интернет-магазины. В последнее время всё говорит о каких-то массажёрах для лица,я вообще без понятия для чего они нужны и действительно ли помогают..Нашёл в интернете сайт gezatone,попробуем там заказать,пусть девушка пробует массажёр.
 
NiveaДата: Вторник, 11.09.2018, 13:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам мужчинам проще: умылся,побрился,брызнул любимым парфюмом и уже красавчик. Ну не поверю что Вы вообще не слышали такого слова "массаж" и "массажеры". Правда больше это относиться к массажу тела. Но и лицо наше тоже нуждается не в меньшем уходе. Поэтому заказывайте и покупайте.
 
OlyaolyaДата: Среда, 12.09.2018, 08:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Да, время масок с огурцов и клубники уходят в прошлое. Сейчас даже смешно становится, как я накладывала эти огурчики и потом приходилось лежать, чтобы они не спадали. Уже прошло несколько лет, как я прекратила эти мучения и стала пользоваться готовыми масками. Еще хороший эффект можно получить, применяя массажер для лица   https://gezatone.ru/  ведь сочетание аппаратной косметологии с антивозрастной косметикой  дает всегда огромный  эффект по сравнению только с одной методикой. Поэтому советую присмотреться к этому виду ухода за кожей.
В наше время не рискнула бы налицо выкладывать такие продукты . Они бывают напичканы таким количеством
удобрений и стимуляторов. Что коже точно пользы никакой не принесете. А на
какой нибудь гемор точно нарветесь. И тогда придется побегать по врачам уже а
не по салонам красоты
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как то пришла к подруге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024