Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Есть тут такие умельцы из Тюмени?
Есть тут такие умельцы из Тюмени?
antinaДата: Четверг, 23.08.2018, 13:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Решили в нашей организации облегчить немного роль сторожу, который бегает часто открывать ворота. Вообщем подумали, что давно следует установить автоматические ворота. Да и будет как то более по современному. Да и старые уже давно пора выкинуть. Сейчас вот ищу людей, которые разбираются в установке автоматических ворот в городе Тюмень. Есть тут такие умельцы? Где вы профики своего дела?
 
katerina9887Дата: Суббота, 25.08.2018, 04:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые слышу, чтобы организация заботилась о жизни сторожа )))
Хорошая организация... А обратиться я думаю вам нужно к специалистам которые занимаются установкой и сборкой данных ворот. Есть много интернет ресурсов которые занимаются данным вопросом. Там вам смогут подобрать подходящий для вас вариант, помогут с дизайном (если вам захочется чего-нибудь особенного), установят и еще наверное гарантию дадут.
 
nastya7Дата: Суббота, 25.08.2018, 12:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
умельцы есть но лучше воспользоватся услугами фирмы
 
NiveaДата: Суббота, 01.09.2018, 21:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
"Умельцы" Вам установят. Конечно же нужно обратиться к профессионалам. Ведь это не простые ворота. И чтобы фирма была проверенная  годами. Я всегда читаю отзывы. Я думаю в Тюмени Вы найдете такую.
 
Mari4kaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Сейчас вот ищу людей, которые разбираются в установке автоматических ворот в городе Тюмень. Есть тут такие умельцы? Где вы профики своего дела?

Конечно, ваша организация позаботилась о стороже, лишив его части зарплаты. Ведь за то, что он бегал открывать ворота, ему, наверное, платили. Хотя старые ворота нужно выбрасывать за ненадобностью и устанавливать новые современные со шлагбаумом  http://agatsb.ru/product....gbaumov   Автоматика позволит  существенно сэкономить время на открывание ворот и ограничит доступ на ваше предприятие  посторонних лиц.
 
OlyaolyaДата: Среда, 05.09.2018, 20:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в ручную открывать ворота – это же за день упариться такможно. Особенно если офис с большим количеством сотрудников , а еще клиенты . Сейчас
многие процессы автоматизируют. Это и экономия по итогу на фонде заработной
платы. А охраннику найдется и другое занятие. Камеры к примеру по периметру
поставить – и смотреть на мониторе
 
VioletaДата: Пятница, 07.09.2018, 17:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы себе закали установку автоматического шлагбаума в системе безопасности Агат, теперь когда установят шлагбаум не кто чужой под офисом машину не поставит, только наши будут стоять, а то сейчас аншлаг, кто попало и как попало стоят, кидают автомобили даже не задумываются, что кому то надо пройти, а за выезд я вообще молчу.
 
Mari4kaДата: Суббота, 08.09.2018, 12:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Olyaolya!Я не думаю, что все сотрудники приезжают на работу машиной, притом заганяют их на территорию предприятия. Обычно недалеко от проходной есть стоянка, где ставят машины. А на территорию предприятия может заехать только руководящий состав и транспорт предприятия. Так что сторож особо не парился.
 
VioletaДата: Пятница, 14.09.2018, 08:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго время суток! Есть тут какие умельцы из Тюмени ? Хочу сделать автоматические ворота возле дома. У нас частный сектор, когда на машине едешь вечно кто-то мешает проехать к дому, сейчас поставим автоматические ворота, перестанут кидать машины где попала и я смогу их открыть пультом не выходя с машины. Сейчас буду звонить умельцам с системы безопасности, пусть скажут какую сумму за ворота и установку.
 
iloyailonaДата: Понедельник, 17.09.2018, 11:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата antina ()
Решили в нашей организации облегчить немного роль сторожу, который бегает часто открывать ворота. Вообщем подумали, что давно следует установить автоматические ворота. Да и будет как то более по современному. Да и старые уже давно пора выкинуть. Сейчас вот ищу людей, которые разбираются в установке автоматических ворот в городе Тюмень. Есть тут такие умельцы? Где вы профики своего дела?

В офисах как правило разбивают на две зоны вход - для тех кто ножками заходит и для тех кто на авто. На авто - это как раз вариант - ворота или шлагбаум. 
У вас я там понимаю все через ворота сейчас попадают на територию? Это и не эстетично и клиентов , партнеров отпугивает. 
Установите автоматические турникеты https://www.complex-safety.com Так компания сможет безболезненно и контролировать появление сотрудника на работе (правда это не всем сотрудникам нравится) и обеспечить безопасность офиса. в случае взлома турникета - сработает сигнализация.
 
NiveaДата: Четверг, 20.09.2018, 09:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, ваша организация позаботилась о стороже, лишив его части зарплаты. Ведь
за то, что он бегал открывать ворота, ему, наверное, платили. Хотя
старые ворота нужно выбрасывать за ненадобностью и устанавливать новые
современные со шлагбаумом  http://agatsb.ru/product....gbaumov   Автоматика позволит  существенно сэкономить время на открывание ворот и
ограничит доступ на ваше предприятие  посторонних лиц.

Доброго времени суток всем! Зашла на сайт по Вашей ссылочке. Выбор различных систем безопасности впечатлил: можно установить и ворота и видеонаблюдение хоть в детском саду хоть в квартире,даче. Жаль что мы живем далеко от Тюмени а так бы воспользовались услугами этой фирмы. Почитала отзывы об этой компании на других форумах - почти все положительные.


Сообщение отредактировал Nivea - Четверг, 20.09.2018, 09:13
 
VioletaДата: Среда, 26.09.2018, 01:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Nivea ()
Конечно, ваша организация позаботилась о стороже, лишив его части зарплаты. Ведьза то, что он бегал открывать ворота, ему, наверное, платили. Хотя
старые ворота нужно выбрасывать за ненадобностью и устанавливать новые
современные со шлагбаумом  http://agatsb.ru/product....gbaumov   Автоматика позволит  существенно сэкономить время на открывание ворот и
ограничит доступ на ваше предприятие  посторонних лиц.

Чудесный сайт, спасибо за ссылку. Система безопасности Агат мне очень помогла, они уже нам установили автоматические ворота возле дома и теперь не заезжают чужие машины без разрешения и не кто не бросает свои авто, спасибо системе безопасности Агат за их профессионализм, качественную и быструю работу. Все же есть тут такие умельцы из Тюмени, что не может не радовать.
 
OlyaolyaДата: Среда, 26.09.2018, 22:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Olyaolya!Я не думаю, что все сотрудники приезжают на работу машиной, притом заганяют их на территорию предприятия. Обычно недалеко от проходной есть стоянка, где ставят машины. А на территорию предприятия может заехать только руководящий состав и транспорт предприятия. Так что сторож особо не парился.

Хорошо хоть ему рабочее место сохранили. В сторожа ведьсейчас кто идет – пенсионеры. Потому как деньги нужны. Нынче как бывает –
автоматизировали процесс и людей на улицу. Ищите себе работу в другом месте. По
себе знаю насколько тяжело начинать с нуля , когда ты уже не молод
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Есть тут такие умельцы из Тюмени?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024