Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Я всегда ищу такие варианты
Я всегда ищу такие варианты
antinaДата: Четверг, 23.08.2018, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всегда ищу такие варианты, с которыми можно быстро работать. В данный момент ищу такую компанию, в которой можно осуществлять быстрые займы. Так что бы за минут 15 ну от силы за пол часа, можно было уже иметь на руках свободные деньги. Так как бизнес быстро вертится, то в месяц вполне реально, что смогу занимать раза два или три. Предыдущая компания, где брала займы меня не очень устраивают. Вроде и часто у них брала, но каждый раз это так медленно, что у меня нет терпения.
 
Mari4kaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 12:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему вы ставите взятие займа в такие узкие рамки, максимально полчаса. Не всегда такое может получаться, так как кредитные компании, дающие займ проверяют подлинность введенной вами информации. Я, например, когда брала  займ в компании  https://zaimberi.ru/yandex  подтверждение  было получено через полтора часа и это при том, что я вводила только паспортные данные и все. И еще не забывайте о том, чтобы получить новый займ, вы должны погасить старый максимум в течении месяца.
 
TeraДата: Воскресенье, 26.08.2018, 23:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй вам ночи. Вы задаете очень волнующий в наше время вопрос. Есть в сети не один сервис дающий в займы и не все они плохие. У каждого есть свой плюс и минус, но я бы советовала бы вам сюда zaimberi.ru все очень быстро , и условия очень не плохие.
 
katerina9887Дата: Понедельник, 27.08.2018, 04:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Я, например, когда брала  займ в компании  https://zaimberi.ru/yandex  подтверждение  было получено через полтора часа и это при том, что я вводила только паспортные данные и все.
А под какие проценты вы брали займ? И неужели кроме паспорта никаких документов вы не предоставляли? Никогда не пользовалась таким способом, но очень интересно попробовать. Поэтому жду подробностей.
 
VioletaДата: Понедельник, 27.08.2018, 09:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
anita, здравствуйте! Есть такой быстрый займ и не один, но как правило проценты очень большие. Не знаю на сколько быстрый ваш бизнес, но проценты Вас удивят своей скоростью и суммой. Так, что нужно хорошо подумать перед тем, как брать быстрый займ с большими процентами.
 
sveta4988Дата: Понедельник, 27.08.2018, 13:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вообще-то брать займы немного опасно.Хотя если вы уверены, что сможете вовремя вернуть, то соглашусь с мнениями выше насчет zaimberi.ru ,  у меня знакомые время от времени пользуются их услугами и в принципе все устраивает. Там вроде все быстро работает.Удачи вам!
 
SimonaДата: Среда, 29.08.2018, 12:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от суммы займа, если очень большая сумма, тогда придется предоставить очень много документов. Я взяла быстро 50 000 в сервисе онлайн займов, без всяких справок и различных заморочек. Быстро получила, правда немного не поняла с процентной ставкой, но муж потом разберется, это он просил взять, значит и гасить будет тоже он сам.
 
Mari4kaДата: Пятница, 31.08.2018, 09:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katerina9887 ()
А под какие проценты вы брали займ? И неужели кроме паспорта никаких документов вы не предоставляли? Никогда не пользовалась таким способом, но очень интересно попробовать. Поэтому жду подробностей.

Займ брала под 3,5 процента, считаю это терпимо, так как деньги нужны были срочно. А для оформления такого займа действительно нужны только паспортные данные, которые нужно вводить в анкету на сайте. Ну а дальше ожидаете подтверждения свой заявки для получения денег.
 
Nichik345Дата: Пятница, 31.08.2018, 21:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari4ka ()
Почему вы ставите взятие займа в такие узкие рамки, максимально полчаса. Не всегда такое может получаться, так как кредитные компании, дающие займ проверяют подлинность введенной вами информации. Я, например, когда брала  займ в компании  https://zaimberi.ru/yandex  подтверждение  было получено через полтора часа и это при том, что я вводила только паспортные данные и все. И еще не забывайте о том, чтобы получить новый займ, вы должны погасить старый максимум в течении месяца.
Ну если вам нужно так быстро оформить займ и вы не желаете ждать более получаса,тогда вам нужно займбери. Слышал по отзывам от знакомых,что они очень быстро оформляют займы. Правда,какой они процент берут я не знаю..скорее всего должен быть небольшим.
 
HiommiДата: Четверг, 31.01.2019, 11:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вообще во многих МФО как раз за 15-20 минут и оформляют займы, в этом нет ничего нового. А вот условия у всех разные, про них вы можете в https://www.krediti24.com.ua/ почитать, там как раз собраны самые известные и проверенные микрофинансовые организации
 
Ирина147Дата: Понедельник, 25.02.2019, 14:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждые 15 мин выдается новый кредит, их сейчас так много. Всегда ищу только проверенные ресурсы, вот один из них https://odobreno.credit/do-zp/, дают как и микрозайм, так и большую сумму. Без поручителя и справки о доходе. Быстро, четко и минимальный процент ставки.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Я всегда ищу такие варианты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024