Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Играете в игры?
Играете в игры?
antinaДата: Вторник, 28.08.2018, 10:59 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я вообще люблю поиграть в разные игры, особенно мне нравятся квесты. Бывает как зависну, то и сутками меня не видно и не слышно, разгадываю все те загадки, что бы пройти игру. Правда бывают такие попадают, что где то как заклинит и не можно пройти, найти тот выход и разгадку. Говорят люди, что к играм бывают прохождения написанные. Это что правда? А где же их берут или пишут?

golosvnochiДата: Вторник, 28.08.2018, 12:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Сами проходят и записывают этот процесс. На ютубе этих прохождений полно.

AntonSemДата: Вторник, 28.08.2018, 13:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Ой, да сейчас чего угодно можно найти, а прохождения ваших квестов по-любому уже где то выложено в интернете, так что ищите и найдете.

Nichik345Дата: Пятница, 31.08.2018, 15:35 | Сообщение # 4
Сержант
Да, вы правы сейчас есть прохождения к играм. У кого времени много,тот и проходит и затем выкладывает на специализированных форумах. Например,киберфорум, там есть определенный раздел,где можно задавать вопросы и получать ответы.  Но если посмотришь прохождение,то и играть самому будет уже неинтересно.

NiveaДата: Среда, 05.09.2018, 20:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
А я люблю играть в компьютерные игры в Одноклассниках. Тоже зависаю. Мой сын надо мной смеется- говорит мама у тебя уже компьютерная зависимость. Ты сидишь безвылазно у компьютера. Особенно нравиться Сокровища пиратов и Долина сладостей.

Nichik345Дата: Понедельник, 10.09.2018, 23:07 | Сообщение # 6
Сержант
Да зачем вы тратите только время на эти игры? Только зря потраченное время,бывает иногда как засядешь в игру,так увлечёшься,что и не замечаешь целый день проходит. Некоторые люди даже пишут прохождения к пройденной игре,что облегчают прохождение другим игрокам. Я когда играю  захожу вот сюда http://www.cyberforum.ru/games/ может это не совсем интересно,но зато уверен, что пройдёшь рано или поздно игру.

Сообщение отредактировал Nichik345 - Понедельник, 10.09.2018, 23:10

nabazova94Дата: Вторник, 25.09.2018, 11:27 | Сообщение # 7
Сержант
Только на телефоне) Особенно после того, как купила новенький айфончик) Теперь время поездки на работу и с работы проходит вообще незаметно) А обо всех крутых новинках в стране "Игромания" узнаю отсюда https://apps4.life/igry/ .

sajukm20Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Nichik345 ()
Да зачем вы тратите только время на эти игры? Только зря потраченное время,бывает иногда как засядешь в игру,так увлечёшься,что и не замечаешь целый день проходит. Некоторые люди даже пишут прохождения к пройденной игре,что облегчают прохождение другим игрокам. Я когда играю  захожу вот сюда http://www.cyberforum.ru/games/ может это не совсем интересно,но зато уверен, что пройдёшь рано или поздно игру.
Я вообще не играю в эти игры ни в какие, один раз как-то играла в слизарио онлайн, так потом меня там схавали, и я потом долго бесилась. Ранимая я когда проигрываю, поэтому теперь вообще перестала играть в игры, нервов не хватает.

NiveaДата: Вторник, 16.10.2018, 10:33 | Сообщение # 9
Лейтенант
Я думаю это неинтересно играть в  компьютерную игру с прохождением. Все-таки нужно самой продумать тот или иной ход. Это как решать задачи по решебнику когда известен результат. Я не считаю что играть в компьютерные игры это пустая трата времени. Иногда даже полезно для разнообразия.

sajukm20Дата: Среда, 17.10.2018, 16:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Nivea ()
Я думаю это неинтересно играть в  компьютерную игру с прохождением. Все-таки нужно самой продумать тот или иной ход.
С этим полностью согласна. А то получается играешь по инструкции. Если и  есть такие игры, над которыми нужно думать как пройти, то лучше думать. Так и логика же развивается.

АнтохаДата: Среда, 17.10.2018, 16:25 | Сообщение # 11
Рядовой
не очень люблю это дела

AlisikДата: Пятница, 19.10.2018, 13:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Муж раньше играл, а потом забросил игры и решил заняться форексом, сейчас сотрудничает с компанией bitmex отзывы о ней можно прочитать тут https://traders-union.ru/brokers/crypto/view/bitmex/ . Там выгодные условия и вывод денег быстрый, а главное поддержка профессионалов есть

VladimirSTДата: Среда, 24.10.2018, 20:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Нет, игры все таки лучше, чем форекс)

August_DininДата: Среда, 24.10.2018, 20:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Согласен, уж лучше в обычные игры играть и на нормальной работе работать, я сейчас решил попробовать автоматы игровые http://azimut777.xyz/ но без денег, без вложений, просто игра, как в интернете.

antonova89Дата: Понедельник, 29.10.2018, 00:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Играю, но скажу честно - что играю не так то и часто, так как просто напросто - нет такого огромного количества времени в запасе на это. Но кстати вот недавно вот здесь накачала очень прикольных игрушек https://captain-droid.com/tag/tri-v-ryad/ - что для себя, что для мужа и что для детей. А вот к выбору игр для детей я отношусь крайне серьезно, так что там хороший выбор и есть из чего выбрать. Кому понадобится - рекомендую.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Играете в игры?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018