Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какую машину выбрать?
Какую машину выбрать?
antinaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Я вот не знаю, какую мне лучше купить машину, что бы выглядело шикарно и по цене было мне доступно. Как вариант мне конечно уже предлагали купить Киа Соул в Москве у официального дилера, но я что то мало вижу информации об этой машине от владельцев. Есть ли тут на форуме такие люди у которых уже имеется такая машина. Какие у неё есть минусы и плюсы? Стоит ли покупать?

NiveaДата: Суббота, 15.09.2018, 20:37 | Сообщение # 2
Сержант
Моя родная сестра с мужем недавно купили такую машину. Приезжали к нам в гости на ней так сказать похвастаться. Машина шикарная ,у меня аж дух захватило.Такая знаете необычная с острыми углами и очень вместительная. Молодцы корейцы - научились делать хорошие автомобили не хуже немецких и японских.

Nichik345Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Соглашусь,что сейчас корейцы научились делать машины. Вот на Киа Соул пока не ездил, но по отзывам в интернете очень достойная модель с хорошей комплектацией и надёжными моторами. Если будете покупать данную модель,то советую её покупать в Москве у официального дилера.

iloyailonaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Что бы понять Киа Соул ваша машина или нет – проще простогоэто сделать записавшись на тест драйв автомобиля и проехать на нем по городу, и
в идеале за город, или хотя бы по МКАДу. Это лучше через официального дилера, к
примеру как Арманд киа https://www.armand-kia.ru/cars/soul/Если цена вам подходит на этот автомобиль, качеством останетесь довольны

fazaДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:00 | Сообщение # 5
Полковник
.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Какую машину выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018