Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Двор
Двор
KontarevДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В ближайшее время планирую преобразить свой двор. Только вот идей совсем нет. Подскажите, как можно облагородить свой участок, что бы было уютно и красиво?

marina_ivan2016Дата: Понедельник, 10.09.2018, 15:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Если у вас совсем нет идей на этот счёт, то наймите ландшафтного дизайнера. Он всё сделает по высшему разряду, правда это стоит немаленьких денег..

VeraYushДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
На самом деле во дворе, можно придумать много чего интересного. Если совсем не имеете представления, то посмотрите картинки в интернете, может тогда будут какие-нибудь идеи. Я вот тоже хочу навести порядок во дворе. Первое что я сделаю, это все дорожки проложу тротуарной плиткой http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka Потом сделаю небольшой водоём, и накидаю туда разных красивых камней, а рядом с водоёмом смастерим беседку, для вечерних посиделок.

RadikKДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Действительно, подобного рода дизайнеры берут очень большие суммы. И вообще, что тут думать, посадите много деревьев и цветов. Ведь главное, что бы во дворе было много зелени!

YanitaДата: Понедельник, 10.09.2018, 15:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Вы где проживаете? Над ландшафтным дизайном можно думать бесконечно, и всё время экспериментировать. Например я хочу дорожки во дворе выложить камнями. Далее купить, специальную газонную траву Лилипут в Украине http://www.gazon.ua/travosmesi/liliput И оформить с помощью неё клумбы и газоны. Ещё думаю насчет небольшого фонтана во дворе.

Сообщение отредактировал Yanita - Вторник, 11.09.2018, 09:37

Форум » САПР » Общие вопросы. » Двор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018