Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Порядок во дворе
Порядок во дворе
VeraYushДата: Среда, 12.09.2018, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно мы купили домик с большим участком. Теперь я хочу облагородить свой двор. Подкиньте идеи по поводу ландшафтного дизайна.  Что можно интересного придумать?

RadikKДата: Среда, 12.09.2018, 14:38 | Сообщение # 2
Рядовой
А не проще нанять ландшафтного дизайнера? Он всё сделает по высшему классу. Единственное, денег много скорее всего возьмёт. У вас сколько соток на участке?

YanitaДата: Среда, 12.09.2018, 14:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы где проживет? Зачем нужны эти дизайнеры, деньги на ветер? Посмотрите в интернете примеры оформления участка. Там много интересных идей. Например я хочу у себе во дворе построить водопад. Нашла компанию в Киеве, которая занимается строительством водопадов https://liniya-landshafta.com.ua/services/vodopady. Как вам такая идея?

Сообщение отредактировал Yanita - Среда, 12.09.2018, 14:46

marina_ivan2016Дата: Среда, 12.09.2018, 14:54 | Сообщение # 4
Рядовой
А что там думать, главное по больше зелени. Поставьте беседку, оформите клумбы с цветами. Ещё можно декоративные камни большие купить, и в них вмонтировать фонарики. Будет очень красиво.

loranДата: Понедельник, Вчера, 09:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Может вам дизайнера стоит нанять?

fazaДата: Понедельник, Вчера, 10:00 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата VeraYush ()
Недавно мы купили домик с большим участком. Теперь я хочу облагородить свой двор. Подкиньте идеи по поводу ландшафтного дизайна.  Что можно интересного придумать?

Я бы посоветовала посадить различные красивые цветы: розы, гортензии, люпины и т.п. И плодовые деревья само собой- яблони, сливу. Если хотите, чтобы у вас ежегодно был хороший урожай, то рекомендую заказать хорошую плодородную землю по 50л . Сами ведь понимаете, что качество почвы играет важнейшую роль.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Порядок во дворе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018