Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира в Беларусь
Квартира в Беларусь
alinkaPolinsДата: Среда, 12.09.2018, 20:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мне нужна квартира  двухкомнатная в центре Минска)
Посоветуйте где много объявлений?

АлинаГромДата: Четверг, 13.09.2018, 12:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Вы прямо в центре хотите то дорого будет, можно выбрать спальный район рядом) по моему идеальный вариант)

bobrovamarisha83Дата: Четверг, 13.09.2018, 13:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Ну варианты разные есть, все зависит на какую сумму вы рассчитываете и какой район) Это все важно)) Вот советую на будущее сайт с объявлениями https://flatfy.by/продажа-квартир-минск у них собрана вся информация со всех сайтов и главное актуальная на дату) Очень удобный интерфейс)

пижмаДата: Вторник, 09.10.2018, 19:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Интересная информация, мне очень понравилась

barserДата: Вторник, 09.10.2018, 20:00 | Сообщение # 5
Сержант
Здравствуйте,да выбрать сейчас хорошую недвижимость очень сложно.Много мошенников ,да и опасно.Так что нужна очень качественная фирма,которая поможет вам в этом.Сайт http://www.incom.ru/nedvizhimost/ ,поможет вам найти загородный дом,или в центре по приемлемой цене.Отзывы от этой кампании очень положительные!)

Сообщение отредактировал barser - Вторник, 09.10.2018, 20:01

VladdДата: Пятница, 11.01.2019, 01:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый День! А почему вам так принципиально, именно в центре? В Минске много отличных районов, можно было бы подобрать себе что-то поспокойнее. Центр это конечно здорово, но у каждой медали есть и вторая сторона, не будет того комфорта, спокойствия и тишины, ведь центр - это всегда движение, днем и ночью. Но если уж говорить именно про центр, то как по мне, хорошим вариантом будет ЖК Чайковский, это довольно уютный комплекс, который находится в 5 минутах ходьбы от проспекта Победителей. Опять же, если брать центр, то думаю, что это будет самый оптимальный вариант. Застройкой комплекса занимается компания Бир бай, если вдруг, вам станет интересно, то можете без всяких проблем с ними связаться и обсудить варианты и ценовой вопрос.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира в Беларусь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019