Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сыворотка для лица (Поговорим о красоте и молодости:))
Сыворотка для лица
nabazova94Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Многие из нас стремятся как можно дольше сохранить молодость и упругость кожи лица. Но, к сожалению, на многие факторы мы не можем повлиять как бы не старались. И вот недавно прочитала на Пластично , что есть чудо-сыворотки, которые позволяют в кратчайшие сроки улучшить состояние кожи – оказать увлажняющее действие, усилить регенерацию, насытить полезными веществами. Вот думаю, что нужно попробовать. При следующем походе к косметологу, обязательно уточню у неё о такой процедуре)
Кто то думает по этому поводу? Может кто-то уже испытал на себе чудо-эффект?

GemaZДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Цитата nabazova94 ()
Многие из нас стремятся как можно дольше сохранить молодость и упругость кожи лица. Но, к сожалению, на многие факторы мы не можем повлиять как бы не старались. И вот недавно прочитала на Пластично , что есть чудо-сыворотки, которые позволяют в кратчайшие сроки улучшить состояние кожи – оказать увлажняющее действие, усилить регенерацию, насытить полезными веществами. Вот думаю, что нужно попробовать. При следующем походе к косметологу, обязательно уточню у неё о такой процедуре)Кто то думает по этому поводу? Может кто-то уже испытал на себе чудо-эффект?

Я еще не пробовала, но очень хочу! Реально крутая статья

Форум » САПР » Общие вопросы. » Сыворотка для лица (Поговорим о красоте и молодости:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018