Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите с кредитом
Помогите с кредитом
fill_tqДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, попал в неприятную ситуацию, пропала крупная сумма денег. А зарплату рабочим платить надо. На мне кредит висит, вряд ли дадут еще один.  Все деньги вложены в материалы (ДСП, ДВП, ламинированная фанера, есть немного немецкой фурнитуры) Может кому-нибудь надо? Доставлю по Москве своим грузовичком.
 
favorit_maximovДата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Совет вроде бы как и правильный, что не стоит сразу все распродавать и опускать руки, но с другой стороны, а откуда тогда брать деньги на погашение кредита? fill_tq, я так понимаю ваша деятельность связана с мебелью? Может изготовить что-нибудь ходовое из того что есть в наличии и продать по приемлемым ценам?
 
fill_tqДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
favorit_maximov,  а что такого изготовить? Сейчас все делаем под заказ по индивидуальным размерам. Нет смысла штамповать что-то примитивное, нет на такое спроса. ЮлияВолкова, а ваша идея интересная, уточню завтра, что у них за условия. Без авто тоже не хочется остаться...
 
ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня супруг года четыре назад брал кредит под залог ПТС, машину не пришлось оставлять. Правда у нас сумма была небольшая, нам на ремонт не хватало. Возможно и вам удастся так договориться. В любом случае лучше уточнить, и для сравнения найти еще пару компаний.
 
elizavettaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылки!
 
alimartinovaloveДата: Воскресенье, 30.09.2018, 12:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю что залог под птс самый оптимальный вариант, так и машина на ходу, и сумма нужная на руках. Обычно в банках процедура оформления занимает намного меньше времени, чем обычный потребительский кредит
 
LiganДата: Вторник, 23.10.2018, 11:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, неприятная ситуация. Попробуйте перекредитоваться - это как вариант выхода из сложившейся ситуации
 
stilslissДата: Пятница, 18.02.2022, 10:27 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
кредит нужно с умом брать, чтоб по итогу был результат и отдавать его проще было
 
mz0256196Дата: Пятница, 18.02.2022, 10:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот не раз займы брала, пользуюсь сервисом https://cashtoyou.ru/express-credity/ , сервис надежный и главное там условия выгодные, я займы беру на карту, это удобно
 
anzelikafeseckoДата: Суббота, 27.08.2022, 21:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А где можно оформить онлайн кредит на карту под выгодные проценты, чтобы меньше переплачивать?

Сообщение отредактировал anzelikafesecko - Суббота, 27.08.2022, 21:44
 
lilalil1986Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 17:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, сейчас вы можете оформить кредит онлайн через BankID https://credit18.com.ua/ru/vziat-kredyt-onlajn-cherez-bankid/ Это очень удобно и выгодно. Я вам рекомендую данный ресурс, так как представлены самые  выгодные кредиты с очень хорошими условиями. Вы зайдите на сайт и сами в этом убедитесь. Там же на сайте вы можете ознакомиться со всей интересующей вас информацией.
 
tatishevfedorДата: Среда, 09.11.2022, 16:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользоваться возможностями рефинансирования кредита (уменьшение ежемесячного кредитного платежа) можно при обращении в ПАО “Банк “Санкт-Петербург”, который предоставляет такие услуги клиентам. На сайте https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/refinance можно познакомиться со всем детально. После того, как клиент оставит данные, с ним свяжется оператор и все объяснит подробно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите с кредитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024