Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите с кредитом
Помогите с кредитом
fill_tqДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, попал в неприятную ситуацию, пропала крупная сумма денег. А зарплату рабочим платить надо. На мне кредит висит, вряд ли дадут еще один.  Все деньги вложены в материалы (ДСП, ДВП, ламинированная фанера, есть немного немецкой фурнитуры) Может кому-нибудь надо? Доставлю по Москве своим грузовичком.

ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Не часто встретишь такого ответственного руководителя, обычно просят рабочих потерпеть, а не деньги разыскивают. Если в банках кредит вам не дают, пробуйте обратиться в компанию по займу физлицам или же в ломбард. Кстати,можно взять кредит под залог грузового авто, который у вас есть, как я поняла из вашего поста, вот тут гляньте подробнее https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-gruzovoy-tehniki/  А вот материалы свои не продавайте, а лучше пустите их в дело, толку ведь больше будет.

favorit_maximovДата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Совет вроде бы как и правильный, что не стоит сразу все распродавать и опускать руки, но с другой стороны, а откуда тогда брать деньги на погашение кредита? fill_tq, я так понимаю ваша деятельность связана с мебелью? Может изготовить что-нибудь ходовое из того что есть в наличии и продать по приемлемым ценам?

fill_tqДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:26 | Сообщение # 4
Рядовой
favorit_maximov,  а что такого изготовить? Сейчас все делаем под заказ по индивидуальным размерам. Нет смысла штамповать что-то примитивное, нет на такое спроса. ЮлияВолкова, а ваша идея интересная, уточню завтра, что у них за условия. Без авто тоже не хочется остаться...

ЮлияВолковаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 21:32 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня супруг года четыре назад брал кредит под залог ПТС, машину не пришлось оставлять. Правда у нас сумма была небольшая, нам на ремонт не хватало. Возможно и вам удастся так договориться. В любом случае лучше уточнить, и для сравнения найти еще пару компаний.

elizavettaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Спасибо за ссылки!

мика1Дата: Суббота, 29.09.2018, 22:02 | Сообщение # 7
Сержант
Я вот буквально недавно оформляла креди в Тинькофф банке. Оформляла кредит для ип без залога и поручителя . В этом банке требуеться минимальный пакет документов что очень удобно и знимает меньше времени в оформлении кредита

alimartinovaloveДата: Воскресенье, 30.09.2018, 12:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Я тоже думаю что залог под птс самый оптимальный вариант, так и машина на ходу, и сумма нужная на руках. Обычно в банках процедура оформления занимает намного меньше времени, чем обычный потребительский кредит

golosvnochiДата: Среда, 03.10.2018, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Ну, не думаю, что зарплата у ваших рабочих прям очень высокая, а значит, и сумма, которая вам нужна, не такая уж и большая. Вполне можно справиться, если взять займ в одной из кредитных организаций, сейчас их очень много, просто посмотрите, у кого какие условия погашения кредита и под какой процент они его выдают. А если не справитесь сами, то вам смогут оказать помощь в получении кредита на этом сайте, у них еще и канал в Телеграмм есть свой, называется Нужен кредит @nuzhen_kredit, там даже сами кредитные брокеры присутствуют, так что проконсультируют вас напрямую, без посредников.

anfisaromashkaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:14 | Сообщение # 10
Сержант
Ось за допомогою цього ресурсу можливо швидко взяти позику онлайн https://myzaym.com/uk-ua/ при цьому підібрати для себе більш зручний варіант з вигідними умовами кредитування компанією, у загальному списку навіть є компанії, які можут надати кредит людині з поганою кредитною історією.

origamiii777Дата: Среда, 10.10.2018, 11:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Да, я знаю как это тяжело, найти нужную сумму и в срок! Могу вам подсказать где можно взять кредит только по паспорту https://nuzhenkredit.su/4-banka-gde-mozhno-vzyat-kredit-po-pasportu/ . На сегодняшний день есть 4 банка, которые могут выдать вам кредит с таким условиями - Банк Восточный экспресс, Совкомбанк, Банк Хоум Кредит, УБРИР.

Люблю цветы!

golosvnochiДата: Понедельник, 15.10.2018, 11:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Не знала, что в банках можно взять кредит только по паспорту. Мне казалось, что для этого еще и справку о доходах нужно какую-то предоставить, иначе даже говорить с вами не будут.

tefangaДата: Среда, 17.10.2018, 16:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Подождите, а в чем проблема обратиться в микрокредитные организации??) Там вообще никак неважна кредитная история, справка о доходах, заработок и всякие документы лишние.. Только код и паспорт. Ну и интернет естественно) Помимо того что там можно получить значительную сумму на большой срок, многие компании дают первый кредит вообще под 0%! Впрочем, можете сами посмотреть вот здесь https://fastcredit24.com/region/ukraine/ там большой список разных кредитных организаций)

Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите с кредитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018