Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вопрос по задолженности
Вопрос по задолженности
jorikafganДата: Воскресенье, 23.09.2018, 18:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Скажите, я предприниматель, у меня долги перед налоговой, еще и штраф на 50 тыс. и кредит просроченный , но я ввожу свои данные мне долгов никаких не показывает, может быть такое что не занесен в черный список? Скоро надо по делам в лететь в Европу...

Сообщение отредактировал jorikafgan - Воскресенье, 23.09.2018, 18:44

sofiyainstaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Сходите в службу судебных приставов по месту жительства, или позвоните. Штрафы могут висеть, а вот невыездной вы можете и не быть.Если в списках есть, то на границе не выпустят. Никакой оплаты штрафов на месте нет. Лучше за неделю-2 до поездки.

Сообщение отредактировал sofiyainsta - Воскресенье, 23.09.2018, 19:43

heRasimaДата: Понедельник, 24.09.2018, 07:18 | Сообщение # 3
Сержант
Смотря какой штраф... Ну а вообще есть вероятность, что не выпустят, и обнаружится это прямо в аэропорту… Были такие случаи, и не раз... Все ровно перед любой поездкой необходимо перестраховываться тем более в наше то время можно воспользоваться различными онлайн сервисами, к примеру, вот гляньте судебные приставы узнать задолженность по инн, помимо ссылок на онлайн-сервисы, на сайте представлено масса сопутствующей полезной информации - тематические статьи, нормативно-правовая база, контактные номера центров ФССП в регионах.

FurmanДата: Понедельник, 24.09.2018, 09:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Налоговые службы, гибдд и еще кто-то, забыл, могут обращаться по взысканию без судебного решения. Там "невыезд" может накладываться по решению старшего инспектора.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Вопрос по задолженности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018