Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Теплосчетчик в квартиру
Теплосчетчик в квартиру
mamonovДата: Воскресенье, 30.09.2018, 09:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, уже который день пытаюсь выловить соседей своего дома и поговорить насчет установки общедомового теплосчетчика. Но пока что безуспешно, у всех одновременно закончились деньги и в этом году точно на такие траты не готовы. Зато прекрасно помню как в прошлом году все в голос кричали о том, какие счета за тепло огромные... Но ладно, думаю тогда установить себе в квартиру хотя бы, расскажите в Киеве куда лучше обращаться, и на сколько дорого это мне обойдется?
 
alimartinovaloveДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас индивидуальное отопление в квартире, очень довольны что установили. Так что советую подумать и разузнать за этот вариант, в таком случае вы точно быстро окупите все затраты. Все таки когда вам нужно, можно совсем отключить отопление или регулировать подачу тепла, особенно если зима будет теплая.
 
Дарю_РадостьДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим комментарием, если есть возможность, тогда лучше установить индивидуальное отопление. Но, к сожалению, это дорогостоящее удовольствие и далеко не каждый может себе это позволить. Установить теплосчетчик в квартире намного проще и дешевле, но и со временем он также себя окупит. Можете почитать информацию в интернете, сейчас есть компании, которые занимаются не только установкой, но и сбором разрешительной документации, и что немаловажно - последующим обслуживанием, к примеру как эта https://t-oblik.com/ Думаю так намного удобнее, чем заниматься всем самостоятельно, сэкономите кучу времени и нервов.

Сообщение отредактировал Дарю_Радость - Воскресенье, 30.09.2018, 10:17
 
Igor_LetoДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю с ценами на установку и так все ясно, сейчас ничто не бывает дешево... Мы когда покупали квартиру, то уже потом узнали, что есть счетчик на дом, так что хорошо что не пришлось забивать голову этим вопросом.
 
chernakova-marinaДата: Пятница, 26.10.2018, 15:57 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А его выгодно вообще ставить, этот теплосчетчик? Есть смысл на него тратиться?
 
Miranda7731Дата: Суббота, 16.03.2019, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы все правильно делаете, нужно уговаривать жильцов и начинать что-то делать. Я сама плачу миллионы и за что??? А еще само больше выводит, впахиваешь на работе. Чтобы выжить и платить за квартиру, так еще в очереди стоишь про три часа в день. Я не всегда даже успеваю оплатить. А как вы оплачиваете коммунальные услуги и где ???

Добавлено (16.03.2019, 19:08)
---------------------------------------------
буду рада любым советам) Хорошего вечера!

 
borgiДата: Четверг, 27.05.2021, 19:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mamonov ()
Всем привет, уже который день пытаюсь выловить соседей своего дома и поговорить насчет установки общедомового теплосчетчика. Но пока что безуспешно, у всех одновременно закончились деньги и в этом году точно на такие траты не готовы. Зато прекрасно помню как в прошлом году все в голос кричали о том, какие счета за тепло огромные... Но ладно, думаю тогда установить себе в квартиру хотя бы, расскажите в Киеве куда лучше обращаться, и на сколько дорого это мне обойдется?


вот тоже думаем общедомовой счетчик поставить. А какой лучше выбрать?
 
fazaДата: Вторник, 15.06.2021, 11:20 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже теплосчетчик установить решили, потому что так выгоднее коммуналка обходится, нежели если без него обслуживаться. Заказывали вот такие https://pulsar-msk.ru/product-category/teploschetchiki/ от пульсар, они хорошего качества и недорогие. Вам тоже рекомендую присмотреться к счетчикам такой же марки.

Сообщение отредактировал faza - Вторник, 15.06.2021, 11:22
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Теплосчетчик в квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024