Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » одежда больших размеров
одежда больших размеров
ReychiДата: Понедельник, 01.10.2018, 17:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно часто сталкиваюсь с проблемой при покупке курточек, что нет моего размера или она сидит на мне не очень, а недавно нашла классный магазин больших размеров https://polinika.ua/ там очень большой выбор и все размеры есть в наличии, заказали себе сразу пару штук, чтоб можно было менять:) А где вы одеваетесь?
 
barserДата: Суббота, 27.10.2018, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что достаточно сложно женщине с большим размером подобрать что-то реально стоящее
 
пижмаДата: Суббота, 27.10.2018, 17:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вам необходим товар, то не всегда в Китае все качественное. У нас магазин одежды, только недавно заказали одежду оптом женскую https://good-size.ru Качество отличное а с Китая одежду выслали отвратительного качества. Но выбор за Вами.
 
olgapetpДата: Четверг, 03.09.2020, 10:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера мужу вот здесь https://rozetka.com.ua/section/svitera/
 свитер размера XL  присмотрела, хочу на его день рождения этот свитер заказать. Вообще классныйсайт, на нем можно одежду любых размеров найти, в том числе и больших.
 
Valeria123Дата: Суббота, 13.02.2021, 17:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше проблемой женщин Plus Size было найти качественный, а главное, привлекательный наряд, но сегодня ситуация в корне изменилась. Дизайнеры создают невероятные комплекты на любой вкус, которые скроют недостатки фигуры, придав ей женственность, сексуальность и привлекательность. В ассортименте представлена одежда для пышных дам в интернет-магазине «Пишна краса» pyshnakrasa.com.ua/ru/odezhda/
Даже очень требовательная клиентка не останется без покупки, ведь все вещи продаются по демократичной цене.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 24.04.2023, 18:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик. Я не могу найти себе нормальную рубашку по размеру, у меня проблемы с лишним весом и соответственно сложновато найти подходящий размер. Вы можете подсказать, где лучше выбирать?
 
Huligan2211Дата: Вторник, 25.04.2023, 14:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, товарищи) У меня есть проблемы с лишним весом, поэтому мне часто бывает сложно найти что-то подходящее для меня. Но, наконец, я нашел отличный вариант, купил рубашку зеленую в клетку в магазине "Большие Люди" и она оказалась идеальной. Это рубашка из новой коллекции Birindelli, производства Турции. Она легкая, стильная, летняя мужская рубашка с короткими рукавами и традиционной застежкой на пуговицу. Она имеет один карман на груди и воротник джинсового цвета, который фиксируется пуговицами. Крой прямой, а посадка свободная. Рубашка выполнена из 100% хлопка, что делает ее практичной и приятной на ощупь. Хлопковая ткань хорошо впитывает влагу и пропускает воздух, что делает эту рубашку удобной и комфортной в носке. Это то, что нужно для создания стильного образа. Она сидит идеально на любой фигуре и выглядит просто потрясающе. Если у вас также есть проблемы с выбором одежды большого размера, то я рекомендую заглянуть в магазин "Большие Люди". Вы обязательно найдете что-то подходящее для себя.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Вторник, 25.04.2023, 14:22
 
AbramenkoДата: Понедельник, 21.08.2023, 07:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Baon есть одежда больших размеров https://baon.ru/womenwear/size-plus/ Посмотрите, может что-то подберете на себя, что сядет как надо. Вообще мне нравится качество их одежды. При заказе от 3000 будет бесплатная курьерская доставка.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » одежда больших размеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024