Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Двери
Двери
YanitaДата: Четверг, 04.10.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно приобрела квартиру в Алматы. И первое, что хочу я там сделать, это поменять межкомнатные двери. Подскажите, как правильно выбрать двери? Из какого она должна быть материала?

VeraYushДата: Четверг, 04.10.2018, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
А на какую стоимость вы рассчитываете? Мы покупали дверь в магазине Гефест из МДФ, обошлась она нам в 15 тысячи рублей. Служит уже пару лет.

RadikKДата: Четверг, 04.10.2018, 15:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Безусловно настоящее дерево, считается лучшим материалом для дверей. Но сейчас на деревянные двери очень высокие цены, поэтому можно выбрать либо пластиковые двери, либо из клееного бруса. Кстати, как вариант можно на этом сайте купить двери https://dveri-city.kz/ Мне понравилась дверь межкомнатная Перфекто ПО

KontarevДата: Четверг, 04.10.2018, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Пластиковые двери вам не советую покупать. Они выглядят нормально пару лет всего, потом у них страшный вид становится. Если позволяют деньги покупайте деревянные двери.

пижмаДата: Суббота, 13.10.2018, 19:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Если кто хочет установить входные двери, рекомендую посмотреть https://www.gardian-msk.ru/ Там большой выбор входных дверей по разным ценам. Расписано еще чем отличаются между собой входные двери, чтобы понять что к  чему при выборе. Мы когда выбирали входную дверь брали ту, что потолще + обязательно искали, чтобы было 2 замка. Но лучше узнать  у специалиста. Замер и консультации бесплатные.

bobrik1994Дата: Среда, 17.10.2018, 12:51 | Сообщение # 6
Рядовой
для чего двери? между какими комнатами? я к тому, что для ванной можно один материал, в спальню другой. плюс нужны ли замки и др. фурнитура?

Форум » САПР » Общие вопросы. » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018