Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте онлайн курсы английского
Посоветуйте онлайн курсы английского
NysechkaДата: Среда, 18.05.2022, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте онлайн курсы английского для школьника или хорошего репетитора (Туркестан) не очень дорого. Спасибо за рекомендации
 
ОднаТакаяДата: Понедельник, 23.05.2022, 14:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я репетитор. обращайтесь в личку.
 
MiaДата: Понедельник, 23.05.2022, 14:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать своего репетитора, нашла его на https://buki.kz/repetitor/astana/ . Очень долго искала такого отличного специалиста. Контакты напишу в лс, если ещё надо.
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 09.04.2023, 13:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился на сайт Skysmart для подбора репетиторов английского онлайн. Я долгое время искал репетитора по английскому языку, который бы помог мне научиться не только правильно говорить, но и уверенно общаться с носителями языка. Благодаря SkySmart, я быстро нашел идеального репетитора английского, который дал мне много полезных советов и помог добиться прогресса в моем изучении языка. Я очень доволен результатом и настоятельно рекомендую этот сервис всем, кто ищет качественного репетитора английского языка.
 
SoloninДата: Четверг, 25.04.2024, 15:03 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
отличные варианты, спасибо!
 
iodidevichДата: Четверг, 25.04.2024, 15:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Вы можете оценить курсы английского за рубежом цена на которые от компании https://elitestudent.ru/english/ одна из лучших. Так же можете прямо поступить в университеты Англии. Где обучение тоже будет зависеть от престижности ВУЗа. В Англии более 120 государственных университетов, качество преподавания которых контролируется правительством.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Посоветуйте онлайн курсы английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024