Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Биллинг и управление счетами
Биллинг и управление счетами
HalllyreДата: Среда, 07.11.2018, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается биллингом и управление счетами. Но я к сожалению так и не нашел качественный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

OnarbengДата: Среда, 07.11.2018, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Можешь поискать в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но подходи к этому делу очень осторожно, проверяй сайты, так как там также и очень много мошенников, которые очень быстро набирают темп в сети. Так что давай братан, удачи тебе.

UrynnichДата: Среда, 07.11.2018, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Всем привет, могу тебя порадовать, так как я знаю к кому тебе можно обратиться. Мне просто самому недавно по работе сказали найти сервис, который занимается биллингом и управлением счетами. Я зашел в интернет и начал искать, и спустя некоторое время нашел решение на сайте https://www.getworkpoint.ru Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого там весьма приемлемые ценам на такие услуги. Наша компания до сих пор сотрудничает с сервисом, и пока претензий к ней не было.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Биллинг и управление счетами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018