Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно нарастить ресницы
Где можно нарастить ресницы
AlieДата: Среда, 07.11.2018, 13:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скоро у меня свадьба и я хочу к этому событию нарастить себе ресницы. Подскажите пожалуйста, где это лучше сделать.

AondohedoДата: Среда, 07.11.2018, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично я бы вам вообще не советовала это делать - сейчас уже не модно наращивать себе что бы то ни было, так что лучше будьте естественной.

UrynnichДата: Среда, 07.11.2018, 20:38 | Сообщение # 3
Сержант
Это сейчас, действительно, уже не в теме, хотя для свадьбы это вполне приемлемо - чтобы на фотографиях выглядеть более яркой и эффектной, так что можете обратиться в эту студию: http://lashes.moscow/ которая как раз специализируется на наращивании ресниц, так что у них там очень хорошие специалисты.

ivaotliva12Дата: Пятница, 09.11.2018, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Сейчас на наращивание мода уже отходит. Нужно свои естественные отращивать реснички.

fedortsurkov66Дата: Пятница, 09.11.2018, 18:48 | Сообщение # 5
Сержант
А кто знает как сделать ресницы густыми, тоже вот думаю делать наращивание или что-то другое придумать.

ivaotliva12Дата: Пятница, 09.11.2018, 20:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Кстати, девочки, вы слышали что у человека ген длинных ресниц есть, я вот недавно здесь https://domkrasotki.ru/resnicy/sovety/gen-dlinnykh-dominiruyet об этом прочитала. Статья познавательная и говорится в ней о том, что каждая из нас может себе восстановить ресницы и сделать их подлиннее. Я вот хочу попробовать и из этой статьи выписала массу полезной информации.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно нарастить ресницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018