Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Красивая межкомнатная дверь
Красивая межкомнатная дверь
LioavanodДата: Вторник, 13.11.2018, 13:40 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Где можно под заказ сделать особенные межкомнатные двери? У нас не стандартные дверные проемы и высокие потолки, обычные варианты не подходят. Хотелось бы что-то особенное и конечно красивое, необычное, скорее всего двустворчатые двери подойдет или раздвижные. Где можно посмотреть образцы и заказать такие?

BethДата: Среда, 14.11.2018, 17:07 | Сообщение # 2
Сержант
Можно конечно на заказ сделать такие красивые из массива двери, но это же очень и очень дорого будет, учитывая и их размер - двустворчатые и не стандартные.

Сообщение отредактировал Beth - Среда, 14.11.2018, 17:08

bogunovdДата: Среда, 14.11.2018, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
актуально для меня

UrynnichДата: Среда, 14.11.2018, 18:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Могу Вам посоветовать компанию Vinchelli. Тут занимаются изготовлением мебели на заказ из настоящего дерева, в том числе и дверей самых разных из массива, можете сами выбрать материал - дуб, ольха, орех, ясень. Самое главное, что выдержаны все старинные технологии обработки массива дерева, что далеко не везде делается. 
Ну а сами межкомнатные двери такой красоты, что реально глаз не оторвать, но и стоят они конечно соответственно. 
Обязательно посмотрите сайт компании https://www.vinchelli.ru/ и если все устраивает, то можете именно здесь и заказать такие двери, которые Вам понравятся, а можно вообще свой вариант придумать, чтобы именно все было по индивидуальному заказу с соответствующими наличниками, резьбой и т.д

LorensДата: Четверг, 15.11.2018, 23:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Межкомнатные двери очень дорогие. В прошлом году были намного дешевле.
Мне еще надо купить одну дверь, то жду акции на Black Friday https://rozetka.com.ua/blackfriday/

Форум » САПР » Общие вопросы. » Красивая межкомнатная дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018