Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стильная обувь
Стильная обувь
OnarbengДата: Вторник, 13.11.2018, 13:41 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Никак не могу найти действительно качественную обувь из натуральной кожи! Ну и чтобы цены были не совсем заоблачные! Везде продают какой-то ширпотреб из заменителей! А если кожа натуральная, то обязательно за огромные суммы! помогите!!! 

HalllyreДата: Среда, 14.11.2018, 17:10 | Сообщение # 2
Сержант
Хорошую и качественную обувь по доступной цене ищите за границей. У нас с этим траблы уже давно. К сожалению, c тех пор как возложили производство обуви на халтурщиков китайцев, обувь утратила позиции качественной обуви, позиционируемой на средний класс.

UrynnichДата: Среда, 14.11.2018, 18:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я поначалу бегала как гончая по магазинам искала качественную обувь, а потом листая инет, наткнулась на https://cross-way.ru/ . Слушайте, наконец-то наши производители научились делать добротную обувь - и то, что в этом магазние, по качеству никак не уступает заграничной обуви. Лично я недавно купила себе кожаные сапожки на осень - именно такого фасона, как я искала. Я считаю - отлично, вместо того чтобы переплачивать в торговых центрах.

arikaДата: Суббота, 17.11.2018, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
я сейчас только покупаю обувь и одежду через интернет

Alik80Дата: Суббота, 24.11.2018, 13:56 | Сообщение # 5
Сержант
как по мне, главное чтобы качественная была

annehaden123Дата: Вторник, 11.12.2018, 11:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Onarbeng ()
Никак не могу найти действительно качественную обувь из натуральной кожи! Ну и чтобы цены были не совсем заоблачные! Везде продают какой-то ширпотреб из заменителей!
Я бы посоветовала Вам поискать в интернет магазинах популярных, обычно там есть весьма большой ассортимент, да и цены приятные. Правда выбирать нужно с умом, я сама из-за собственной халатности однажды наткнулась на ботиночки осенние из замши, да только вот материал этот легко поцарапать, особенно если он не очень качественный. В итоге мне пришлось спрей краску для замши https://obuv-complekt.com/g22030905-sprej-kraska-dlya приобрести и вручную это исправить. Так что советую выбирать в сети, но делая это внимательно и тщательно.

sergeybo61Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Никак не могу найти действительно качественную обувь из натуральной кожи!

Форум » САПР » Общие вопросы. » Стильная обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018