Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » контроль топлива
контроль топлива
AondohedoДата: Вторник, 13.11.2018, 14:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Мужики, как можно отследить сколько топлива было затрачено? Такое вообще возможно? У меня парочку грузовых автомобилей, занимаемся в основном развозкой товаров и вот у меня есть подозрение что мои водители сливают бензин. Доказательств нет, по этому и предъявить я им ничего не могу.

BethДата: Среда, 14.11.2018, 20:01 | Сообщение # 2
Сержант
Так а с чего вы взяли что они вообще сливают бензин? Вы вообще как-то рассчитываете затратность бензина или верите им на честное слово? Если просто верите, конечно они воровать будут.

seniornikuli2017Дата: Среда, 14.11.2018, 20:21 | Сообщение # 3
Сержант
Можно, специальную систему установить, которая идет в паре с ГЛОНАСС навигацией..

UrynnichДата: Среда, 14.11.2018, 22:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Если вы хотите полностью контролировать расходы своего автомобиля, вам нужно прибегнуть к системе транспортного мониторинга, это очень хороший вариант для компаний и частных предприятий, где всегда доминирует транспортная деятельность. Помочь в этом вопросе вам могут эти эксперты http://trackgps.ru/

lilyapetrova1982Дата: Пятница, 30.11.2018, 13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Возможность сэкономить на топливе - это круто, особенно когда у тебя в подчинении куча водителей и я уверен, что они сливают и ездят по своим делам в рабочее время.

avlnasonovaДата: Пятница, 30.11.2018, 14:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Aondohedo ()
Мужики, как можно отследить сколько топлива было затрачено? Такое вообще возможно? У меня парочку грузовых автомобилей, занимаемся в основном развозкой товаров и вот у меня есть подозрение что мои водители сливают бензин. Доказательств нет, по этому и предъявить я им ничего не могу.
Водители сейчас научились не только сливать, но и работать параллельно, берут дополнительные заказы и тд, схем махинаций очень много. 
Я нашла способ, как можно контролировать их работу, снизить расходы на ремонт и заправку, а также оптимизировать время в дороге. Предложила руководству воставить системы спутникового GPS мониторинга https://mapon.com.ua/o-produkte/sfery-primeneniya/gruzoperevozki/ на каждый автомобиль и следить за всем прямо из офиса со своего компьютера или даже смартфона.
Мне как логисту это намного упростит работу и сэкономит бюджет компании.

Форум » САПР » Общие вопросы. » контроль топлива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018