Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автоматика климатических систем
Автоматика климатических систем
KenebaiДата: Вторник, 13.11.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет, мне вот совсем недавно по работе сказали найти сервис, который занимается продажей качественной автоматикой климатических окон. Но к сожалению в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому я очень надеюсь на вашу помощь, и буду очень вам благодарен.

HalllyreДата: Среда, 14.11.2018, 20:02 | Сообщение # 2
Сержант
Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.

seniornikuli2017Дата: Среда, 14.11.2018, 20:21 | Сообщение # 3
Сержант
Это вопрос очень сложный! надо автоматчика вызывать для настройки.

UrynnichДата: Среда, 14.11.2018, 22:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Здравствуйте парни, у меня недавно была подобная ситуация, и мне тоже нужен был сервис, который занимается поставкой качественной автоматики климатических систем. И в отличии от тебя я сразу пошел в интернет зная что проведу там очень много времени, но это того стоило, так как через некоторое время нашел решение на сайте https://55m.ru Так как там п словам ихних же клиентов, качество обслуживания просто на высочайшем уровне, как собственно и автоматика климатических систем, кроме этого у сервиса очень очень высокие рейтинги среди подобный сервисов, да и цены на климатическую автоматику там вполне адекватные.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Автоматика климатических систем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018