Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Адвокат
Адвокат
AondohedoДата: Суббота, 24.11.2018, 10:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Планирую осуществить в ближайшее время продажу своей двухкомнатной квартиры, чтобы потом купить однокомнатную и ещё денежки остались, их в бизнес вложить. Почитала  и оказалось, что адвокат поможет решить данную проблему, ведь без юридического сопровождения сейчас совсем никуда, и точно не обойтись. Уважаемые граждане, хотелось бы у вас спросить мнение касательно того, как вы относитесь к привлечению в любых вопросах юристов? Если у вас есть время и желание, то я совсем не прочь обсудить данную тему))
 
loknockgduДата: Среда, 19.12.2018, 21:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Адвокат, действительно может помочь.. в таком деле!

Сообщение отредактировал loknockgdu - Среда, 19.12.2018, 21:06
 
ПушинкаДата: Четверг, 20.12.2018, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне срочно нужен адвокат для защиты от кредиторов. Мой совет - никогда не берите кредиты.
 
kurinnajaolyaДата: Четверг, 20.12.2018, 22:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Пушинка, не согласна. Кредиты брать можно, но сначала нужно быть уверенным в своих возможностях и обязательно проверить кредитный договор у хорошего юриста. Эти выводы мы сделали, когда мой муж оказался в затруднительной ситуации из-за долгов. Он по совету друга обратился в юридическую компанию "Касьяненко и партнеры" для защиты от кредиторов. Благодаря этому он смог отбиться от коллекторов и договориться с банком об отсрочке.
 
Диана85Дата: Пятница, 21.12.2018, 19:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кредит конечно можно брать
 
LyninДата: Воскресенье, 07.04.2019, 11:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У сестры примерно та же ситуация, послушаю о решении проблемы
 
Добрый_ЖукДата: Четверг, 01.07.2021, 17:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста к кому из юристов лучше обратиться в Санкт-Петербурге по поводу помощи в споре с налоговой и защиты своих прав как налогоплательщика? Скорее всего потребуется участие в процедуре рассмотрения возражений в налоговом органе.
 
KlarkДата: Четверг, 01.07.2021, 22:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
Посоветуйте пожалуйста к кому из юристов лучше обратиться в Санкт-Петербурге по поводу помощи в споре с налоговой и защиты своих прав как налогоплательщика? Скорее всего потребуется участие в процедуре рассмотрения возражений в налоговом органе.

Я сотрудничал с питерским юристом Игорем Гущевым и вам могу его рекомендовать как опытного юриста по разным вопросам, в том числе и по спорам с налоговой, таможней. Он старший партнёр "Дювернуа Лигал", отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Вникает в суть дела очень быстро и даёт ценные консультации. Так что если нужен юрист по защите прав налогоплательщика, то однозначно в Питере один из лучших это - Игорь Гущев, тут подробнее http://www.smolcity.ru/user/blog.php?BLOG=Zapiski&POST_ID=13210
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024