Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить шкаф
Где купить шкаф
dartimoДата: Пятница, 30.11.2018, 23:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Форумчане, где можно купить приличный шкаф с распашными дверьми? Я конечно, себе бы такой не брал, но родители настаивают. Делаю им ремонт, просят только такой шкаф, хотя я предлагал нормальный шкаф-купе купить. Я в Москве, если что.

OptimusДата: Воскресенье, 02.12.2018, 23:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Почему, сейчас есть отличные современные шкафы с распашными створками. Мы принципиально решили не брать купе, потому что они сейчас у всех поголовно.

milenaimashovaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 23:36 | Сообщение # 3
Сержант
Автор, а не хотите сделать распашной шкаф на заказ? Вот здесь, к примеру, можете поинтересоваться на жили счёт ссылка Если я не ошибаюсь, то там изготавливают мебель по индивидуальным размерам. Мне кажется, это самый оптимальный вариант. И не придется ездить по городу в поисках подходящей модели, и родители смогут высказать все свои пожелания по поводу шкафа.

frosyaburlaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 23:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Можно купить подержанный, посмотрите в интернете, там много таких шкафов продается. Я сама продала два таких, когда переезжала в другой город, а квартиру продала.

tatroom0Дата: Понедельник, 03.12.2018, 18:40 | Сообщение # 5
Сержант
Вы  вообще какой именно шкаф ищите? В какую комнату? Мы просто купили в прошлом месяце хороший шкаф в детскую комнату! Я могу сказать, где брали! Вот вам ссылка https://futuka-kids.ru/detskaya_mebel/ на магазин! Советую! Мы довольны, что выбрали шкаф у них. Он нам очень подошел в плане того, что  вписался в интерьер! Плюс заказали и ждать не пришлось очень долго! Привезли его достаточно быстро. Муж собирал сам, все получилось. весь комплект полный, проблем не возникло никаких!

Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить шкаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018