Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Делает ли кто нибудь ставки на букмекерских конторах ? А то
Делает ли кто нибудь ставки на букмекерских конторах ? А то
РайнкардДата: Вторник, 13.12.2022, 22:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делает ли кто нибудь ставки на букмекерских конторах ? А то я просто хочу начать ставки делать , но куда обратиться не знаю
 
AntonBerbatovДата: Среда, 14.12.2022, 15:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется если делать где либо ставки , то лучше просто найти букмекера годного и там уже делать ставки
 
aiaibragimovaДата: Суббота, 17.12.2022, 23:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно практикую ставки, с переменным успехом, но в целом мне очень нравится. Это больше даже развлечение для меня чем заработок. В БК 1xbet https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/8-bukmeker-1xbet/vhod меня все устраивает и эта контора предлагает очень выгодные условия
 
hofmanndastinДата: Четверг, 18.05.2023, 07:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы уверены, что хотите использовать ставки на спорт в качестве способа заработка? Если да, то вы должны быть готовы к тому, что это перестанет быть вашим развлечением. Вам нужно будет постоянно следить за статистикой, отслеживать новости, просчитывать разные варианты и многое другое. В принципе, какой бы вы вариант не выбрали, начните с подбора БК. Ставки Лига Ставок могут быть наиболее подходящим решением для новичка. Во всяком случае, если вы и проиграете, то это будет только ваша ответственность. Так как БК в данном случае дает вам все шансы на победу.
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 18.03.2024, 16:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стабильности в ставках нет - сегодня победил, завтра проиграл.
 
victorantibiotic85Дата: Понедельник, 18.03.2024, 19:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, профессиональный спорт достаточно непредсказуем, поэтому все время выигрывать на ставках на спорт никак не получиться. Могу поделиться полезным порталом о беттинге, который мне подсказал как угадать точный счет в футболе https://bookmakersbet.top/tochnyj-schet-v-futbole/ с большей долей вероятности. На сайте много полезных советов новичкам от опытных бетторов, рекомендую взять ресурс на заметку.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Делает ли кто нибудь ставки на букмекерских конторах ? А то
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024