Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автовыкуп Ситроен
Автовыкуп Ситроен
AvdeeevaДата: Понедельник, 31.12.2018, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть машинка Ситроен с после ДТП 2004 г.в..  Денег на восстановление нету.Подскажите, кто в Киеве занимается выкупом авто? Прекрасно понимаю, что очень много потеряю, но нет выхода.
 
natalya_ivanova2865Дата: Понедельник, 31.12.2018, 22:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша история довольно банальная: сейчас тоже планируем продать свой ситроен  после аварии. Автомобиль пострадал прилично, но тем не менее, на ремонт муж не надеется. и не будем ее
восстанавливать. Хотим продать через эту фирму авто выкуп
 
DevlinДата: Среда, 14.10.2020, 21:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avdeeeva ()
Есть машинка Ситроен с после ДТП 2004 г.в..  Денег на восстановление нету.Подскажите, кто в Киеве занимается выкупом авто? Прекрасно понимаю, что очень много потеряю, но нет выхода.
Вы можете продать авто после ДТП тут https://avto-vykup.com.ua/uslugi/vykup-avtomobilya-posle-dtp.html Даже если еще страховая е выплатила компенсацию, но есть отчеты экспертов - это нормальная практика.
 
tatishevfedorДата: Среда, 30.12.2020, 12:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Брал машину в кредит, так как была такая нужда, а другого выхода не нашел. И после увольнения не мог выплачивать ежемесячные взносы. В итоге, банк автомобиль забрал и ничего я не смог с этим сделать. Даже продать такой автомобиль практически невозможно. Но тут мне на выручку пришел этот авто выкуп https://vykup-avto24.by/ . Они были моей последней надеждой и согласились выкупить этот автомобиль, с учетом того, что на него наложен арест банка. Этих денег мне хватило, чтобы снова встать на ноги.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автовыкуп Ситроен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024