Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира в СПБ
Квартира в СПБ
MariwkaДата: Среда, 23.01.2019, 19:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу купить квартиру в Питере и сейчас подбираю вариант которые могут мне подойти как по расположению так и по финансовой части! Один такой вариант -  жилой комплекс «Черная речка» возводится компанией ЦДС, что то можете сказать на счет этого ЖК? Хороший вариант для покупки квартиры?

KlonjДата: Четверг, 24.01.2019, 17:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Как по мне, так отличный вариант. Много хорошего слышал об этом жилом комплексе. И многие мои знакомые хотят купить именно там квартиру. Так, что я вам советую!

SegrTajДата: Четверг, 24.01.2019, 17:40 | Сообщение # 3
Сержант
Если вас все устраивает, то конечно покупайте эту квартиру, я когда покупал себе квартиру, то долго не мог определится и все не подходило то по расположению, то слишком дорого было. Этот вопрос очень тяжелый, если вас все устраивает, то почему бы и нет!

tatroom0Дата: Четверг, 24.01.2019, 18:27 | Сообщение # 4
Сержант
интересно, какие цены на недвижимость в Питере!

arikaДата: Четверг, 24.01.2019, 19:34 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата SegrTaj ()
Если вас все устраивает, то конечно покупайте эту квартиру, я когда покупал себе квартиру, то долго не мог определится и все не подходило то по расположению, то слишком дорого было. Этот вопрос очень тяжелый, если вас все устраивает, то почему бы и нет!

как же я вас понимаю! мы вот сейчас с мужем пытаемся определиться с застройщиком. Вот много их, а как выбрать хорошего? мало ли деньги возьмут, а сдадут не в срок!

ЮляшкаДата: Четверг, 24.01.2019, 20:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата tatroom0 ()
интересно, какие цены на недвижимость в Питере!

Я вам скажу так- цены на квартиры были, есть и будут всегда высокими. Но надо учитывать где именно брать - центр города или подальше где-то. Вот здесь стоимость может существенно разница.

alena4kaДата: Четверг, 24.01.2019, 23:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Цены разные. Смотря в каком районе покупать, в центре или за городом. Ну а там смотрите уже где вам удобней, там и покупайте.

seniornikuli2017Дата: Четверг, 24.01.2019, 23:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
О данном застройщике одни положительные отзывы, бывали конечно небольшие задержки у него со сдачей ЖК, но они бывают у всех, лучше сделать все красиво и качественно, чем сдать все в срок, но лишь бы как. Вот тут можете почитать подробнее отзывы о данном ЖК - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/cds/chernaya-rechka также там есть вся информация по ценам, расположению и ремонту квартир, которые будут продаваться, я думаю пригодится вам все это.

mov-gДата: Пятница, 15.03.2019, 13:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Хочу через несколько месяцев купить свою квартиру, сейчас смотрю различные варианты, читаю отзывы о разных застройщиках, сравниваю их цены. Нашел интересную статью https://spbhomes.ru/science/prognoz-ehkspertov-2019/, узнал из нее прогноз по рынку недвижимости и про цены на жилье.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира в СПБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019