Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие плинтуса лучше?
Какие плинтуса лучше?
gosharuДата: Суббота, 26.01.2019, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня есть загородный дом возле Алматы и там нужно поменять плинтуса, а то старые деревянные уже совсем прогнили. Вот думаю, может взять опять деревянные или же надежнее будет купить пластиковые. Что можете подсказать по данному поводу?

vizemerДата: Суббота, 26.01.2019, 16:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пластиковые плинтуса по моему мнению намного удобнее и практичнее, чем те же самые деревянные. Их легко мыть, не нужно их покрывать лаком и в случае проведение какого-нибудь провода, их не нужно будет снимать.

kolyamashinaДата: Суббота, 26.01.2019, 16:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
По совету знакомого тоже поставил пластиковые плинтуса и хочу сказать, что у них огромное количество минусов. Больше меня раздражает то, что когда убираешь, то уголки постоянно слетают и их приходится вставлять обратно.

valiknightДата: Суббота, 26.01.2019, 18:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Нужно найти какой-то оптимальный вариант между ценой и качеством, потому что желания переплачивать думаю ни у кого нет. Можете рассмотреть такой вариант, как алюминиевые плинтусы, но по моему мнению пластиковые все-таки лучше, хотя и у них есть недостатки. Пластиковые плинтусы в Алматы стоят довольно дешево: http://www.laminat-almaty.kz/collections/plintus-plastikovyj поэтому я бы наверное взял их.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Какие плинтуса лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019